Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 10:54   #461
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
70 000 это дорогая машина и пьянка. у знакомого 50 000 вымогали когда выхлоп был...
наверно от региона зависит и жадности :smile:
вчерась знакомый откупился 35 рублей за выхлоп 0,1 промилле
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 11:24   #462
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Все оказались "козлами", кроме пьяного за рулём
Разве сам бывает виноват? Правильно и сделали, что лишили! И хорошо, что не откупился.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вчерась знакомый откупился 35 рублей за выхлоп 0,1 промилле
Это вообще-то уголовщина. Отсюда и пьяные за рулём - знают сволочи, что откупиться можно. Сажать надо и того, кто даёт и того, кто берёт. И сажать в одну камеру с остальными.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:13   #463
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Отсюда и пьяные за рулём - знают сволочи, что откупиться можно. Сажать надо и того, кто даёт и того, кто берёт. И сажать в одну камеру с остальными.
Ну и в крайности бросаться-не правильно, имхо. 0,1...Если у меня нету этого долбаного аппарата, то я и ёрзаю. откуда знать мне, на сколько работоспособна моя печень? Когда-то, в 5-м штоле, году, попал в ДТП на 099. Разворачивался. Ударили в зад. Виновник потребовал экспертизу. Было вечером. 23 часа назад я съел один пузырь Жигулей. Так вот трубка у лекарей показала наличие(!!!), но по всем остальным приметам-проходил, поэтому и не лишили. А по нынешнему закону-лишили бы стопудово. А разве это правильно, по-честному, когда шанса нет?
Кстати, давший денег не малую долю, тоже надолго "кодируется", стало быть, помогает и такой метод:wink:
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:15   #464
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
А разве это правильно, по-честному?
По честному - не садиться за руль с выхлопом вообще.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:16   #465
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это вообще-то уголовщина. Отсюда и пьяные за рулём - знают сволочи, что откупиться можно. Сажать надо и того, кто даёт и того, кто берёт. И сажать в одну камеру с остальными.
Вадим, все правильно. Не могу только одного понять. Вчера ты с 0,3 был честным добропорядочным гражданином, а сегодня стал уголовником и тебя надо в камеру сажать. Что ты стал делать не так?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:24   #466
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ну и в крайности бросаться-не правильно
У моего знакомого водитель разбил машину. Машина новая, каско, все дела. Повезли на кровь, показало 0,008. С каско облом, в/у забрали. Разве с 0,008 он преступник?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:38   #467
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Произвол ДПС

Ну давайте по-чесному. С 0.3 промиле передвигаться можно без проблем. это доказано опытом очень многих стран. У нас под шумок могут и курить в машине запретить. Я точно знаю что гайцы при превышениях минимальных сами отпускают. Они понимают что ввести ограничение в 0 промиле это бредовая идея. Исключения - если попали под палочный рейд - когда они выезжают с установкой вернуться с правами отобранными по этой статье.
Меня несколько другое беспокоит - когда они разводят. Меня вот развели. Я дал денег по молодости-глупости. Немного, но дал. А нарушение тянуло на 100 руб административки! Я не знал этого - дважды дурак - нужно правила не забывать! Но сам факт того, что сотрудники знали. что нарушение плёвое и начали меня обрабатывать - говорит о сволочизме данных индивидумов.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:41   #468
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вчера ты с 0,3 был честным добропорядочным гражданином, а сегодня стал уголовником и тебя надо в камеру сажать. Что ты стал делать не так?
Выше 0,3 по любому почувствуешь даже по привкусу во рту. Не надо садиться за руль с выхлопом!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:42   #469
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У моего знакомого водитель разбил машину. Машина новая, каско, все дела. Повезли на кровь, показало 0,008. С каско облом, в/у забрали. Разве с 0,008 он преступник?
в радио передачах говорили что такую дозу обнаружить нереально, и то что фон естественный в организме тоже. показывает только когда пьешь. я считаю это правильным, т.к. не пью совсем и больно смотреть на алкашей - соотечественников, которые пьют пиво по любому поводу, и жизнь многим из них - не так уж и интересна. вот когда немного отношение к алкоголю окультуриться - тогда и законы можно будет помягче сделать
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:43   #470
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Выше 0,3 по любому почувствуешь даже по привкусу во рту. Не надо садиться за руль с выхлопом!
Так я не про выше 0,3 я про ниже. Если у тебя будет 0,01 - ты преступник.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.