Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 23:06   #161
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Мне категорически не понравилась ни приора, ни калина.
так уж категорически?
интересно, а фолькс гольф шестого поколения понравился?
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 23:10   #162
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
так уж категорически?
интересно, а фолькс гольф шестого поколения понравился?
по сравнением с логаном куйня
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 23:18   #163
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

По поводу сноуборда. перевозил дверь в салоне. И что? Парктроник ставится. Климат ли? Не кондишен?
Диман, я же не оскорбляю приору. И не буду этого делать. Уважаю ваш выбор. Повторюсь, что у каждого свои потребности и мировоззрение в том числе. А вы песочница, утюг, почтовый ящик. Это ваше мировоззрение. Добавлять надо в таких случаях ИМХО. По поводу пробега за 3 года 50 тысяч. У меня менее чем за полтора уже почти 40. Дом-работа-дача-деревня-отдых-охота-рыбалка. Машина используется КАЖДЫЙ день. В любую жару и мороз. Так мне и не сказали - гарантия на приору 3 года БЕЗ ограничения или с ограничением пробега?

Ещё раз ко всем! Я не говорю, что у меня лучше, у вас хуже. Я говорю о том, что не надо обсирать других за их выбор! Сравнивать надо конструктивно и исходя из потребностей человека! Или будет что-то типа "а у меня вот на зеркальце в маникюрном наборе такие красивенькие штучки, а у вас на приоре колёса чёрные... фи..." или "а мой камаз увозит 10 тонн картошки, а что ты в свой логан засунешь?"
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 23:19   #164
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
так уж категорически?
интересно, а фолькс гольф шестого поколения понравился?
Понравился. Приоре он по полной сливает, а уж про логан ваапще малчу. Пацаны тут пральна трут.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 23:29   #165
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
По поводу сноуборда. перевозил дверь в салоне. И что? Парктроник ставится. Климат ли? Не кондишен?
Диман, я же не оскорбляю приору. И не буду этого делать. Уважаю ваш выбор. Повторюсь, что у каждого свои потребности и мировоззрение в том числе. А вы песочница, утюг, почтовый ящик. Это ваше мировоззрение. Добавлять надо в таких случаях ИМХО. По поводу пробега за 3 года 50 тысяч. У меня менее чем за полтора уже почти 40. Дом-работа-дача-деревня-отдых-охота-рыбалка. Машина используется КАЖДЫЙ день. В любую жару и мороз. Так мне и не сказали - гарантия на приору 3 года БЕЗ ограничения или с ограничением пробега?

Ещё раз ко всем! Я не говорю, что у меня лучше, у вас хуже. Я говорю о том, что не надо обсирать других за их выбор! Сравнивать надо конструктивно! Или будет что-то типа "а у меня вот на зеркальце в маникюрном наборе такие красивенькие штучки, а у вас на приоре колёса чёрные... фи..." или "а мой камаз увозит 10 тонн картошки, а что ты в свой логан засунешь?"
Да не оскорбляю я никого,это твой выбор.Автоваз дает 3 года и 50 тыс.-некоторые салоны 3 года и 100 тыс.
А вообще-семейному чtловеку-тяжело иметь 1 авто на семью.Ты уехал на машине на работу,я обычно на метро езжу,но бывает,а на чем твоя жена детей в школу повезет или в детский сад?примеров куча.
ДА И НЕ МОЖЕТ ОДНА МАШИНА СОЧЕТАТЬ-ГОРОД,ТРАССА,БЕЗДОРОЖЬЕ.
В идеале надо три авто:джип,полуспортивную и городскую.
Но т.к.большенство народа весьма небогато-выкручиваемся как можем.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 23:37   #166
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, ты всё правильно написал, каждому своё, мне вот приора чисто внешне нравиться и плевать что она ваз и т.д. говорят всякие марионетки понятия не имеющие, главное я всё в ней знаю, что где и как, а был бы бумер какой нибудь новый и чё там ловить? я в нём дуб, только деньгами всё решать и нах такая машина, а если не дай бог стукнешь, ждать год кузовщину и очередь на ремонт. А с приорой всё просто и с гарантией нет проблем, год два отъезжу и возьму новую люксовую и продать легко.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 23:40   #167
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Каждому свое.А мне счастливой дороги на Волгу(район Рыбинска),у нас только пробки рассосались,поехал.
 
Вверх
Старый 19.09.2008, 01:39   #168
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Понравился. Приоре он по полной сливает
зря ерничаешь

на вид он практически родной брат калине. именно на эту тему вопрос.
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 02:52   #169
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ну что можно сказать, УДАЧНЫЙ ВЫБОР, ИЗ ТОГО ЧТО ТЕСТЬ. Осталось запостись терпением на цены на ремонт, а в остальном все хорошо прекрасная..... (Утесов)
 
Вверх
Старый 19.09.2008, 03:01   #170
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

В предыдущем ответе я о Логане. А по жизни я за ПРИОРУ. И попробуйте меня переубедить при наличии 300т.р. купить подержаную ин-ку.Сможете куплю.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.