Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 09:26   #281
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Icon6 Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Сеня-73 от Вас я смотрел щас по карте не очень далеко (300км наверно)!!! от нас 800км пилихать(((( а кому-то 1000км- вот отчаянные!!!
а может быть не в км дело то вовсе?
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 09:32   #282
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от -сеня-73 Посмотреть сообщение
а может быть не в км дело то вовсе?
ну даааа... свежий воздух.... избыток кислорода...
Denzeel вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 09:48   #283
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Создадим значит новую тему и будем обсуждать каким составом двинем на КАПРИ-16.
Да, идея хорошая. Картошку надо только заранее посадить .
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 11:24   #284
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от -сеня-73 Посмотреть сообщение
а может быть не в км дело то вовсе?
Сеня, ну если начать рассуждать философски о путешествиях, что мы сейчас и попробуем сделать, то у всех причины свои на то:

Путешественник видит то, что видит; турист видит то, что приехал увидеть. Так говорил один из великих))
Другой великий так говорил: Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но чтобы ехать. Главное — это движение.

получается у всех причины разные, но главное - ОДНА ЦЕЛЬ!!!!!!

а у тебя дружище какие причины на это????
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 11:31   #285
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но чтобы ехать. Главное — это движение
Вот это правильно !
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 13:37   #286
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Icon7 Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Сеня, ну если начать рассуждать философски о путешествиях, что мы сейчас и попробуем сделать, то у всех причины свои на то:

Путешественник видит то, что видит; турист видит то, что приехал увидеть. Так говорил один из великих))
Другой великий так говорил: Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но чтобы ехать. Главное — это движение.

получается у всех причины разные, но главное - ОДНА ЦЕЛЬ!!!!!!

а у тебя дружище какие причины на это????
даааааа не земляк.ты конечно прав на счет движения.я мог бы тебя поддержать,но в этих встречах присутствует еще главная цель в жизни в таких встречах я думаю что это общение-поддержание своих людей количеством приезжающих на встречу.да и вообще поддержание всего процесса.или я не прав???а движение ты можешь создать и по своему городу не загоняясь о км которые нужно проехать.
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 14:13   #287
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия - часть 3

лампочка ближнего света приказала долго жить, может кто нибуть пустит в гараж со светом и с температурой воздуха хотя бы - 10 минут на 30 )?
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 19:58   #288
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Мордовия - часть 3

esentuky13, приезжай ко мне во двор - поменяю =)
тока я не знаю как в приоре... в калине меняю. Там ниче снимать не надо?
Тока не ржать - сама никак не сменю лампочку в габарите - колеса не докатываются купить)))
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 20:05   #289
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия - часть 3

ExPROmT, спасибо! у меня тоже двор есть, даже с фонарем )) тока тама холодно.
я осенью менял лампочку со стороны пассажира - не очень удобно ... а ща со стороны водителя нада, тама еще аккумулятор мешается, поэтому и ищу место потеплее )

ну в крайнем случае заеду на мойку, пока моют - поменяю ... тока полотенце не забыть )
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 20:52   #290
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от esentuky13 Посмотреть сообщение
ExPROmT, спасибо! у меня тоже двор есть, даже с фонарем )) тока тама холодно.
я осенью менял лампочку со стороны пассажира - не очень удобно ... а ща со стороны водителя нада, тама еще аккумулятор мешается, поэтому и ищу место потеплее )

ну в крайнем случае заеду на мойку, пока моют - поменяю ... тока полотенце не забыть )
приезжай я тебе поменяю.вчера только 13рус менял правда с пассажир стороны!кондер есть?
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.