Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 13:59   #1011
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
усиливать рейки, ставить доп опоры на двиг., короткоходные кулисы и т.д.
Странно О_о а я этого не делал, и как то спокойно езжу, ничего не напрягает.
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 14:00   #1012
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Странно О_о а я этого не делал, и как то спокойно езжу, ничего не напрягает.
Создать ещё опрос? и убедишься что многих всё-таки напрягает. И незря столько тем на форуме про эти вещи.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 14:01   #1013
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Это про нынешнюю зиму? Да ладно...Я оттаксовал всю зиму. Ну буксовал пару раз, ну пару раз пассажиры толкали))) Что ж теперь из-за этого машину менять...
У вас видимо в нижнем зима полегче переносится. Тут уж совсем караул был одно время. Из 8 полосных дорог делались 4 полоски.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 14:07   #1014
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Если тебе не нужны ложбинки в сидениях и остальные радости комфортной езды, почему ты стремишься к Приоре-люкс универсал? Ведь можно и на седане ездить, и на комплектации норма, зачем тебе "со всем-всем-всем" ?
ну по порядку:

Я не сказал, что мне не нужен мало-мальски минимальный комфорт. Если бы так было, ездил бы на классике до сих пор....

есть такое понятие в математике "необходимо и достаточно":

1. АБС -хорошая система ? - наверное нужна, хотя мне ни разу не помогла, но т.к мы частенько живем все-таки в условиях зимы, то надо....

2. аудиосистема ? удобно не снимать каждый раз панельки ? - удобно
удобно иметь USB разъем ? - очень, музыку ведь все слушаем ?

3. Противотуманки- отказался бы- нафиг не нужны...но без них нету

4. Климат (автоматич. кондишин) - в наших условиях вещь не шибко нужная, хотя по прошлому лету не скажу.... Да и всасывать выхлопы грузовиков в салон- не айс.... + поездки на юга.....

5. полный электропакет -наверное, для меня, вещь ненужная, т.к чаще всего в машине 2 человека.....

6. Подогрев сидений (см. п.1) Мужику он не особо нужен, но т.к Приору эту покупал сначала девушке (у меня была норма), то вроде как нужно

Другого мне ничего не надо.... Ни круиз, ни музыку 7+1- я не меломан. Ни автомат...

Отделка салона меня устраивает. ну что еще ? напомните
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 14:26   #1015
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
изначально всё цивильно в этом плане
Подождем годик и тогда посмотрим.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 15:23   #1016
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Создать ещё опрос? и убедишься что многих всё-таки напрягает. И незря столько тем на форуме про эти вещи.
не говори гоп пока не перепрыгнешь.
рано обрадовался результатам опроса.

ты там говорил приора плохая мол ШРУС на скорости вырвало?
вот пока почитай.

ПС: а вижу уже читал. успокаиваешь там всех
необъективно как-то.

Последний раз редактировалось Brocker; 03.03.2011 в 15:52.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 15:58   #1017
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не говори гоп пока не перепрыгнешь.
рано обрадовался результатам опроса.

ты там говорил приора плохая мол ШРУС на скорости вырвало?
вот пока почитай.

ПС: а вижу уже читал. успокаиваешь там всех
необъективно как-то.
Я гляжу косяк приобрел массовость! Из 10 тыщ выпущенных машин одна поломка! Если честно то пожелал бы ВАЗу такого! И опять же, сможешь доказать что он не тролль? Лично я всегда проверяю такие случаи. Потому что много недоброжелателей Соляриса с Поло-форума, с Логан форума...По фоткам нигде ничего не вырвано, сфоткан грязный элемент подвески...
П.С. Ты что подразумеваешь под объективностью? Я гляжу только то что подходит под твои условия ))

Последний раз редактировалось SHUM®; 03.03.2011 в 16:12.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 16:01   #1018
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
ну по порядку:

Я не сказал, что мне не нужен мало-мальски минимальный комфорт. Если бы так было, ездил бы на классике до сих пор....

есть такое понятие в математике "необходимо и достаточно":

1. АБС -хорошая система ? - наверное нужна, хотя мне ни разу не помогла, но т.к мы частенько живем все-таки в условиях зимы, то надо....

2. аудиосистема ? удобно не снимать каждый раз панельки ? - удобно
удобно иметь USB разъем ? - очень, музыку ведь все слушаем ?

3. Противотуманки- отказался бы- нафиг не нужны...но без них нету

4. Климат (автоматич. кондишин) - в наших условиях вещь не шибко нужная, хотя по прошлому лету не скажу.... Да и всасывать выхлопы грузовиков в салон- не айс.... + поездки на юга.....

5. полный электропакет -наверное, для меня, вещь ненужная, т.к чаще всего в машине 2 человека.....

6. Подогрев сидений (см. п.1) Мужику он не особо нужен, но т.к Приору эту покупал сначала девушке (у меня была норма), то вроде как нужно

Другого мне ничего не надо.... Ни круиз, ни музыку 7+1- я не меломан. Ни автомат...

Отделка салона меня устраивает. ну что еще ? напомните
Так видишь в чем дело для кого то раздельный климат контроль входит в "необходимо и достаточно". А ты писал что для тебя не важно, это действительно что для тебя не важно, а не для всех. Выбор опций индивидуален, кому то это нужно, кому то то. Для этого впринципе производители и разделяют комплектации.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 16:16   #1019
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Выбор опций индивидуален, кому то это нужно, кому то то. Для этого впринципе производители и разделяют комплектации.
Думаю покупатели базовок Солярис покупают базовки не потому что им климат не нужен, а потому что бабла не хватает. Я в свое время отказался от АБС не из за того, что не нужен, а тупо не смог наскребсти лишние 7 тыщ.
В бюджетном сегменте лишние 5-10 тыщ. уже аргумент в пользу иного авто.
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 16:32   #1020
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я гляжу косяк приобрел массовость! Из 10 тыщ выпущенных машин одна поломка!
из этих 10 тыс. сколько сидят в интернете?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И опять же, сможешь доказать что он не тролль? Лично я всегда проверяю такие случаи. Потому что много недоброжелателей Соляриса с Поло-форума, с Логан форума...По фоткам нигде ничего не вырвано, сфоткан грязный элемент подвески... П.С. Ты что подразумеваешь под объективностью? Я гляжу только то что подходит под твои условия ))
там 11 листов обсуждения - модеры даже создали тему под такие поломки.
и человека не забанили.

ПС: впрочем этот случай для меня ничего не говорит кроме одного - чудес не бывает.
а вот краш-тест и эксплуатация многое прояснит.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.