Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 21:57   #91
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Вот вот и у меня такая же история! Гремит в задней части с права, мне кажется как-будто стойка не работает на небольших неровностяк. Едишь так бывает а ощущение как будто за собой тащишь прицеп раздолбленный! может я и ошибаюсь на счет стойки, кто что знает или уже сталкивался, подскажите как исправить!!!
а сколько при этом в баке бензина?))) просто когда мало насос может греметь )))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 23:01   #92
Dzem
Освоившийся
 
Аватар для Dzem
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dzem не успел проявить себя
Ответ: Скрип при троганьи с места

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Защиту картером цепляет - отогнуть.
ты хотел сказать потдоном,хмм это мысль завтра гляну.
Dzem вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 22:52   #93
Nickiiii
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nickiiii не успел проявить себя
Ответ: Скрип в передней правой части

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
Доцик, Незнаю. Но мне кажется не из за проставок, причем тут они. Машина новая, на гарантии, поеду на СТО посмотрим. Но кажется мне будут говорить что все нормально, чтобы ничего не делать по гарантии.
ПРИВЕТ НЕкоторые дилеры могут снять с гарантии задние амортизаторы если заметят проставки на здке тк. как при круженом авно может отрывать амортизатор на кочках
Nickiiii вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 22:40   #94
lumi
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 88
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lumi немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Стук при интенсивном вращении руля...

Такая же вещь на ГУРе на снегу - я так понял что это нормально (для нашего авто). На твёрдом покрытии такого нет.
lumi вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 22:29   #95
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип при троганьи с места

Цитата:
Сообщение от Dzem Посмотреть сообщение
завтра гляну.
Ну и как? Результат???
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 15:19   #96
sergeykas
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergeykas не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

и 4й раз напишу)) ибо долго мучался и еще дольше искал причину, стучать может рейка, кстати в сервисе так и не нашли, что у меня гремит)
сам подтянул рейку (не само крепление, а регулировочный винт) все ок!

Последний раз редактировалось sergeykas; 01.02.2009 в 15:43.
sergeykas вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 19:21   #97
Vlad2380
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad2380 не успел проявить себя
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Всем привет!Я новичёк здесь,но иногда захожу посмотреть новости у кого чего.У меня така я же история,стучит с зади просто жуть.Стук исходит из задних стоек,что может быть уже и не знаю.И причем оченнь сильно стучит когда холодная даже на мелких кочках,стук не исчезает вообще,но нагреется становится меньше.Ребята выдвигают разные версии,говорят втулки на стойках.Может кто сталкивался и подскажет в чем причина.С балкой все впорядке проверено.
Vlad2380 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 20:34   #98
NEO 150
Ростовская ячейка
 
Аватар для NEO 150
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
NEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Сегодня разбирал, задние стойки стучат, подтянуть не получается, наверное придется откручивать и что то подлаживать, у кого какие соображения или кто уже устранял такое отпишитесь. Заранее спасибо.
NEO 150 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 20:48   #99
Cot163
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада "приора"
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cot163 не успел проявить себя
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Проверьте крепление заливной горловины бензобака я вылечел переделыванием хомута крепления к арке, но не могут же стучать аммо у всех исключительно ПРАВЫЕ!
Откуда удобнее добраться до крепления горловины бака можно по подробнее пожалуста
Cot163 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 21:15   #100
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Vlad2380 Посмотреть сообщение
Всем привет!Я новичёк здесь,но иногда захожу посмотреть новости у кого чего.У меня така я же история,стучит с зади просто жуть.Стук исходит из задних стоек,что может быть уже и не знаю.И причем оченнь сильно стучит когда холодная даже на мелких кочках,стук не исчезает вообще,но нагреется становится меньше.Ребята выдвигают разные версии,говорят втулки на стойках.Может кто сталкивался и подскажет в чем причина.С балкой все впорядке проверено.
ничего не сдалешь со стуком на отбой, пока задние стойки производства Скопинского завода (СААЗ). стук - это их фирменный знак качества
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.