Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 17:25   #161
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от SERG 77 Посмотреть сообщение
всегда защищал приорку, так как отъездил 3 года на 12-ке 70000 проблем небыло.
Аналогично - до приорки была 11-я 2001г.в. - проблем небыло.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 14:30   #162
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Наконец-то этого дурчка забанили. Утомил уже.
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 14:47   #163
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Наконец-то этого дурчка забанили. Утомил уже.
Ещё позавчера. Весь форум рад.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 14:48   #164
Yanker
Гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21053
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYanker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Защитим приору вместе!

Приора - хорошая машина! Возьму её в будующем))) нравится она мне!
Yanker вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 22:07   #165
Ромка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ромка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora люкс
Сообщений: 66
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ромка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
http://blogs.mail.ru/mail/auto-comme...C02DE31786AE6E - тут идёт спор о том, что б/у иномарка лучше приоры
ПУСТЬ ПО СМОТРЯТ ЕТО http://ru.youtube.com/watch?v=ZrJoXW1tR80
__________________
10Августа на МОРЕ ))))))не теряйте, вернусь
Ромка вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 07:26   #166
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota TownAce Noah
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Энджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я считаю, что самый большой показатель - это выросшее число Приор-такси.
у нас одно время появилось несколько таксишных фирм с новыми волгами. через год-полтора перестал видеть их в городе, зато на территориях автотранспортных предприятий - чёртова пропасть (засыпаны снегом, мусором и заброшены)
а японки как ездили так и продолжают
Энджи вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 07:40   #167
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota TownAce Noah
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Энджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
бромдиалон, я вот одного только не пойму, ну нравиться Вам ездить на своих косоглазых праворуких, ну и ездийте на здоровье,че сюда то лезть, я например брал машину не для гонок, а для семьи она меня полностью устраивает!!!!
а причём тут гонки? я вот брал машину для себя (семьи нет и не предвидится)
взял турбодизельный полноприводный микроавтобус - и по бездорожью на природу пролезть и переночевать там.
а из российского? газель штоле покупать? )))
Энджи вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 08:19   #168
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota TownAce Noah
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Энджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругахЭнджи имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Путин вчера подписал указ о повышении пошлин на хлам старше 5 лет - по другому скоро петь начнёшь, счастливчик! Такую машину ни один здравомыслящий человек не купит!
так в чем проблема то? если не один здравомыслящий не купит, то почему через таможню в день более 500 машин проходит. в смысле проходило..
сам то ездил на японке года 97 или свежее?
Энджи вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 08:40   #169
Вагур
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущее
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Да хай себе пишут - может у них работа такая. Ребята, берегите нервную систему - не реагируйте на эти посты. Лично я нивжисть не поверю, что кто-то продал Приору, чтобы купить иномарку 5-10-летнюю. Если кому Приора не подходит, то на рынке полно новых машин за аналогичную цену. Я до Приоры только на б/у ездил и можете мне поверить, что добровольно назад не пересяду.
не хочу и не буду ругаться, видел приору в реале внешне очень похожа на нисан санни середины 90х годов прошлого века! (это к вопросу о Б/у 5-10 летних машинах) сиденья жуть (сидеть неудобно), хозяин (дедок) очень хвастался люком в задних сиденьях (типа длиномер (удочки) можно ложить и на рыбалку ездить и большим объемом багажника. Но почему меня лишают права выбора? почему за мой счет наполняют казну государства? почему дальневосточники страдают от непосильных пошлин. Ездите на своих тазах и радуйтесь, а я хочу на японце ездить и на тазе никогда не буду.
Вагур вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 09:08   #170
Вагур
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущее
Ответ: Защитим приору вместе!

http://www.sakhalin.tv/movie/2464/ уважаемые модераторы! создайте раздел типа "минусы тазов" тогда флудить будем там, бан не выход из ситуации, ники можно создавать ежедневно и ежечасно, устанете банить, айпишники тоже легко меняются. предлагаю конструктивный диалог, а не полицейский форум.
Вагур вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.