Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 12:35   #501
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

sunse+,Думаю в России все совместимо, конкретно не знаю, у меня авто не на гарантии.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 15:11   #502
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
Антон_NSK, вопрос по вебасте и гарантии на авто. совместимы?
я на Механизаторах спрашивал. они ответили, что за мои деньги будет и вебасто и гарантия. Сумма была приличная, но не помню какая точно.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 20:21   #503
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

т.е. типа с покупкой у них и с установкой у них???
и какой ценник был хоть примерно? 30-40-50 тр?

озадачился я покупкой машины для путешествий и покатушек по нашим "направлениям". как второе авто. бюджет 300+/-. машина с просветом от 20ти см + подкл/постоянный полный привод, пониженная, на механике, левый руль разумеется ни у вместительная. в общем-то вариантов не так много. б/у брать такого типа авто как-то не хочется. хотя может не все варианты рассмотрел. короче говоря основной претендент крокодил нива-2131. ездить, сам на ниве - не довелось вообще, катали - это да. заехал на обед на авто-1. в салоне машины этой не было. были правда шевики, но как-то багажник маловат. пошел на стоянку. увидел там сервисмена. с тест-драйвом меня сразу обломали, мол нет у нас тест драйва на такое авто. ну дай говорю хоть посидеть за рулем то. сел за руль уже как бы купленного авто которое стоит у них на стоянке. охохох подумал, 21 век блин на дворе а тут такое твориться... смотрю панель=торпеда кривовасто стоит, надавил, чпекс встала. везде шляпки саморезов видны. ну в общем немного я того..) напужался от увиденного. но потом промелькнула мысль что .. и не жалко ее будет) да хер ты че купишь за такие деньги.. поелозив попой понял что сиденья под замену автоматом. еще бы рулевую в вертикальной плоскости регулируемой сделали бы. завел.. блин. и это на стоячем авто. короче шумку тоже автоматом. насиделся поехал на работу. вот такие у меня переживания. что кто подскажет? стоит такой вариант вообще рассматривать?
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 21:22   #504
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
ЕВГЕНИЙ919,Жень, продай трубки чуть чуть...я видео с регистратора со звуком не могу смотреть, на наших дорогах только слышно как брякает очечник.

Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
И мне, если можно
Всем привет. Ну вы и балдеете, ничего я продавать не буду, я и так вам раздам. Вот только на работе уже крыша съезжает с 6.00 до 22.00, ну и перерыв с 13.00 до 15.00, позвоните заранее где встретимся, мне ехать из н.п. Пашино.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 03:41   #505
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
т.е. типа с покупкой у них и с установкой у них???
и какой ценник был хоть примерно? 30-40-50 тр?

озадачился я покупкой машины для путешествий и покатушек по нашим "направлениям". как второе авто. бюджет 300+/-. машина с просветом от 20ти см + подкл/постоянный полный привод, пониженная, на механике, левый руль разумеется ни у вместительная. в общем-то вариантов не так много. б/у брать такого типа авто как-то не хочется. хотя может не все варианты рассмотрел. короче говоря основной претендент крокодил нива-2131. ездить, сам на ниве - не довелось вообще, катали - это да. заехал на обед на авто-1. в салоне машины этой не было. были правда шевики, но как-то багажник маловат. пошел на стоянку. увидел там сервисмена. с тест-драйвом меня сразу обломали, мол нет у нас тест драйва на такое авто. ну дай говорю хоть посидеть за рулем то. сел за руль уже как бы купленного авто которое стоит у них на стоянке. охохох подумал, 21 век блин на дворе а тут такое твориться... смотрю панель=торпеда кривовасто стоит, надавил, чпекс встала. везде шляпки саморезов видны. ну в общем немного я того..) напужался от увиденного. но потом промелькнула мысль что .. и не жалко ее будет) да хер ты че купишь за такие деньги.. поелозив попой понял что сиденья под замену автоматом. еще бы рулевую в вертикальной плоскости регулируемой сделали бы. завел.. блин. и это на стоячем авто. короче шумку тоже автоматом. насиделся поехал на работу. вот такие у меня переживания. что кто подскажет? стоит такой вариант вообще рассматривать?
а что ты хочешь получить от авто за 300.000 рублей? Не знаю у меня у друга Хонда Степ вагон, в общем для бездорожья она не подходит, он купил по инету ниву 2131 (как вторую машину в семью), за 150000 из Томска, 98 года, правда ездили на ней мало, в основном простаивала, купил на нее гидрач за 28000, поставил печку от восьмерки, заменил масла, и гоняет на ней везде!!!! конечно она не хонда и не тойота, ну и стоит всего 150
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 06:07   #506
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

ЕВГЕНИЙ919, А если в Пашино подъехать во время обеда???
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 06:15   #507
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
.е. типа с покупкой у них и с установкой у них???
и какой ценник был хоть примерно? 30-40-50 тр?
Больше 30, но меньше 50-и.))) Позвони им, на участок тюнинга, они скажут более точную цену. Заодно узнаешь варианты: вебасто или гидроник.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 06:27   #508
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

accelerator,Как-то дорого.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 06:36   #509
Катран
Втянувшийся
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора хэтч
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Катран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

ЕВГЕНИЙ919, мне не срочно. Могу на какой-нибудь встрече забрать
Катран вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 06:38   #510
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
accelerator,Как-то дорого.
я тоже решил, что дорого и выкинул цифру из головы.
accelerator вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.