Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 19:18   #1
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Вот у меня друг есть, ездит на киа сид, 122 лошади. набирал что-то около 190 - больше не едет, по разгону сдувает калине с приоро-мотором. Так что Даг Голова ОЧЕНЬ не объективен
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 00:16   #2
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Вот у меня друг есть, ездит на киа сид, 122 лошади. набирал что-то около 190 - больше не едет, по разгону сдувает калине с приоро-мотором. Так что Даг Голова ОЧЕНЬ не объективен
так ты замерь максимадку на своей калине с приоромотором (по жпс разумеется)- потом можно о чем-то говорить. я мерял на своей калине 1.4 максималку, писал уже вроде- 167 пошла крайне натужно (на спидометре больше 180-ти, кондей выключен, стекла закрыты, четвертая передача, так как на пятой закисает и не поддерживает обороты,я один без пассажиров, колеса 185/65/14, главная пара 3.7). и по всем ощущениям это -предел для калины. на такого типа колесах и на такой скорости кстати ощущения на калине"обасрацца". не знаю уж, что там за киа сид 122 кобылы был, но слабо верится, что с приоромотом калину он не догонит. сид как бы по умолчанию с большой базой и куда как уверенней на скорости. калина не скоростная машина, даже с приор-мотором. а вот на приоре я на тех же скоростях вполне спокойно себя чувствую, на 170 даже она более менее нормально управляется. попробую колеса 195/55/15 с калины на приору перекинуть- отпишусь, мне кажется самое то будет.


да, а больше 190 и даже 200 по спидометру любая нормальная приора если исправна, то поехать должна.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Даг Голова,Ты во многом не прав...В остальном я тебе просто не верю,т.к. перепробывал почти каждую из перечисленных машин..НЕнадо иллюзий,твой фф2 115л.с. ничерта ни едет,и 200 он не поедет...Я таких ролом с любых скоростей и до максималки уходил...Сток приоре это не соперники,ты наверно паспортов начитался,а в реале не пробовал Приору и фокус....НЕ верю!!!
да не верь - мне какая разница. просто судя по тому, что ты пишешь я тебе скажу так 1. никто с тобой не гонялся на фокусах, это тебе просто казалось, люди спокойно ехали, а ты подумал - что с тобой состязались. меня тоже друган на 12-ке немного заряженной обгонял, я был на фокусе, но у меня в салоне три человека было и кондей на климате включен был. 2. никаких машин из перечисленных (фокус-чпокус-астра) ты не пробовал, и пишешь по этому поводу полную ерунду.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 20:09   #3
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
так ты замерь максимадку на своей калине с приоромотором (по жпс разумеется)- потом можно о чем-то говорить.
я пока в здравом уме нахожусь - этого делать не буду. в инете полно роликов, где калины с приоромоторами едут под 192 - по ГПС (калина спорт). там у них 1.6 + 3.9ГП У меня точно так же. по ощущениям до 150 по спидометру(148 по GPS) на зимней резине машина разогналась так быстро - что я даже не заметил. это единственный мой рекорд скорости и больше я такие глупости повторять не собираюсь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
У меня были ситуации на скоростях 150 и выше, поверь - абсолютно ничего приятного...
Жизнь твоя - тебе решать - главное с собой никого не прихватить...
Абсолютно с Вами согласен, глупо меряться такими достижениями. уж лучше сразу штаны снять и замерить

Но(!) когда кто-то утверждает что фокус 1.6 едет быстрее приоры - ну это явный перебор. тут даже меня задевать начинает такая несправедливость
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 22:40   #4
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
я пока в здравом уме нахожусь - этого делать не буду. в инете полно роликов, где калины с приоромоторами едут под 192 - по ГПС (калина спорт). там у них 1.6 + 3.9ГП У меня точно так же. по ощущениям до 150 по спидометру(148 по GPS) на зимней резине машина разогналась так быстро - что я даже не заметил. это единственный мой рекорд скорости и больше я такие глупости повторять не собираюсь

[
ну почему глупости- очень интересно, есть ведь нормальные участки, где можно топнуть безопасно по прямику - отчегож не попробовать?

я уже описал- приора моя универсал поехала 181 по жпсу-у, по показометру под 200 было. чую, что на 200 стрелка ляжет.

про калину 1.6 интересно... по ощущениям от моей калины все же менее скоростная она, чем приора. сегодня с новым двигом забрал со станции я свою калинку, заодно в коробке поставили пару 4,13 (пока мотор меняли). первый ощущения - куда уверенней тянет. мотор как обатаю, на максималку проверю. опять повторюсь -167 честных по жпс моя калина 1.4 пошла крайне тяжело (180 по спидометру)
правда, на 1.6 16-ти клоповой калине я не ездил, у приятеля есть такая калина-спорт, попрошу, чтобы прокатил
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.