Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 21:12   #1
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремень безопасности.

Цитата:
Сообщение от wizard31 Посмотреть сообщение
у меня комплектация "люкс", ремня сзади три, средний поясной
ну и что,у меня комплектация "норма" как у вас,и ещё была десятка тоже ремня сзади три и средний поясной!
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 21:18   #2
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремень безопасности.

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
ну и что,у меня комплектация "норма" как у вас,и ещё была десятка тоже ремня сзади три и средний поясной!
не поверите даже на классике сзади 3и ремня безопасности
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 09:51   #3
wizard31
Новичок
 
Аватар для wizard31
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wizard31 не успел проявить себя
Ответ: Ремень безопасности.

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
ну и что,у меня комплектация "норма" как у вас,и ещё была десятка тоже ремня сзади три и средний поясной!
я ничего не имею против комплектации "норма" и никакой другой, писал просто как есть у меня. а вообще на всех комплектациях должно быть сзади три ремня безопасности (если предприимчивый слесарь в салоне не открутил и не продал кому-нить за 300 р.)
wizard31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
безопасности, инерционный, лада, приора, ремень, ремонт, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.