Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 21:38   #941
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

sergik5,может я ослеп но я там не вижу значений...графики как графики...тут ты сам должен определиться устраивает тебя такие хар-ки...я просто не вижу там какие ослабления стоят чего то конкретного сказать не могу...
или я вопроса может не понял?
для создания акустической системы не плохо бы такие графики строить при инсталляции акустики непосредственно в машину...по АЧХ и ФЧХ можно определить все баги установки и подключений акустической системы, а так же ее естественно настроить...а так это не более чем заявленные производителем характеристики...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 22:11   #942
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение

Вась, да вроде все циферки стоят, я вообще в школе плохо учился и в графиках не бум бум, для меня хорошая АЧХ - это почти ровная линия, но это же не реально. На этих графиках - по мне , так сплошные горбы и спады, а они пишут то другое. Мозг кипит, сопли текут, но вроде на поправку пошел.
__________________
sergik5 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 22:35   #943
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sergik5 Посмотреть сообщение
Railly,мож к этим приглядется ?, по отзывам как то двояко(ведь лучше морелей нет ниче))) ), да и старые они, поспрошай у своих, что за зверь ?
http://www.avtozvuk.com/az/2008/01/060-ivolga.html


ты о стойках ? а нам то это зачем ?
я к тому, что чел выципил такой нюнс, реально хочется на его подвеске прокатится, наверно вообще классно !!!!
Railly вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 22:56   #944
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
наверно вообще классно
Навряд ли, подпор исчез - не погоняешь, крены будут ой-ой, на трассе на кочках кидать начнет, нашу же кидает на сток резине, да и вскипеть могут.
__________________
sergik5 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 14:51   #945
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
забил, мне задние сток нужны, на зиму !!!! на встречу куплю и привезу )))
че реально будешь на стоке ездить?
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:39   #946
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Подскажите где у нас можно провести качественную диагностику кондера. А то стало жарко , а от него толку на холостых практически никакого.
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 18:09   #947
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Подскажите где у нас можно провести качественную диагностику кондера. А то стало жарко , а от него толку на холостых практически никакого.
На холостых стоковая прошивка отключает кондер.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 18:20   #948
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
На холостых стоковая прошивка отключает кондер.
А в том году на холостых и на мах. скорости было реально холодно!!!
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 12:34   #949
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
А в том году на холостых и на мах. скорости было реально холодно!!!
Сегодня видел растяжку с акцией в форд центре, заправка любого кондиционера за 990 руб. Попробуй, но я все таки думаю если при движение холодит нормально то заправлять не стоит.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
не стесняемся, вступаем в чура-клуб ))))
Скоро будем открывать новое отделение нашего клуба, назовем его "Даг-авто")))
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 20:02   #950
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
Сегодня видел растяжку с акцией в форд центре, заправка любого кондиционера за 990 руб. Попробуй, но я все таки думаю если при движение холодит нормально то заправлять не стоит.
Спасибо!!!
Alex10074 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.