Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 14:57   #1
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Зуммер!

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
Может не стоит. а то методам тыка спалишь ещё что-нибудь, лучше в сервис
Да, я бы с удовольствием - не хочется без машины на полдня оставаться Уже посмотрел - реле одинаковые (переставлял - не помогло), стал грешить на предохранитель F8, но и он нормальный Видать, придется на ТО 2 об этом сказать :mad: Может пищалка зуммера умерла?
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 15:19   #2
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зуммер!

где-то я уже встречал что пропал зумер, видимо это болезнь...
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 17:53   #3
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зуммер!

У меня этот зумер то работает то нет такая же проблема с плафоном освещения.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 18:56   #4
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зуммер!

Цитата:
Сообщение от Arsonist Посмотреть сообщение
Да, я бы с удовольствием - не хочется без машины на полдня оставаться Уже посмотрел - реле одинаковые (переставлял - не помогло), стал грешить на предохранитель F8, но и он нормальный Видать, придется на ТО 2 об этом сказать :mad: Может пищалка зуммера умерла?
У меня такая проблема есть! Я об этом уже писал на форуме. Но у меня дело точно не в пищалке, т.к. когда бензин заканчивается и загорается лампочка, то в этом случае звук есть. Arsonist, у тебя замок зажигания стандартный? Мне на станции смогли только руками развести и выдвинуть предположение, что это из-за замка "Бастион" с кнопкой, но не уверкны на 100%. А еще посоветовали найти "опытного автоэлектрика" и это на СТО официального диллера
P.S. вот тут я про зумер писал : http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4999
Arsonist, если что узнаешь отпиши здесь плиз

Последний раз редактировалось Sergei1979; 11.02.2009 в 19:03. Причина: P.S.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 23:56   #5
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зуммер!

По моему этот зумер стоит в блоке АПС и умирает как я понял действительно часто
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 09:58   #6
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Зуммер!

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
По моему этот зумер стоит в блоке АПС и умирает как я понял действительно часто
Уважаемый Алексей35! А что это за блок АПС, он всей электрикой в машине управляет?
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 10:04   #7
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зуммер!

АПС-это штатный имо, на Приоре почти вся электрика через него.
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 09:45   #8
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Зуммер!

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема есть! Я об этом уже писал на форуме. Но у меня дело точно не в пищалке, т.к. когда бензин заканчивается и загорается лампочка, то в этом случае звук есть. Arsonist, у тебя замок зажигания стандартный? Мне на станции смогли только руками развести и выдвинуть предположение, что это из-за замка "Бастион" с кнопкой, но не уверкны на 100%. А еще посоветовали найти "опытного автоэлектрика" и это на СТО официального диллера
P.S. вот тут я про зумер писал : http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4999
Arsonist, если что узнаешь отпиши здесь плиз
Спасибо, Sergei1979 за инфу! Самое интересное, когда вчера вечером приехал на стоянку домой, звук зуммера опять появился! Мистика какая-то Замок зажигания у меня стандартный, стоит пара сигнализаций: с иммобилайзером и охранная с сиреной (штатная не активирована). Но с ними это вряд ли связано, т.к. полгода зуммер работал исправно. Посмотрим, что дальше будет, да, тоже проверю - не исчез ли звук зуммера при малом резерве топлива. Ну, а если проблема не решится толком, тогда действительно буду на СТО разбираться

P.S. Re: что при включенных поворотниках лампочки мигают, а звука нету. Sergei1979, а что и при включенных поворотниках должен быть слышен зуммер? У меня изначально такого не было.

Последний раз редактировалось Arsonist; 12.02.2009 в 09:51. Причина: P.S.
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 14:18   #9
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зуммер!

Цитата:
Сообщение от Arsonist Посмотреть сообщение
а что и при включенных поворотниках должен быть слышен зуммер? У меня изначально такого не было.
Да, должен. Примерно такой как раньше на всех ВАЗах от реле был. У меня сначала был, потом пропал вместе с остальными зумерами.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 16:08   #10
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Зуммер!

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
Да, должен. Примерно такой как раньше на всех ВАЗах от реле был. У меня сначала был, потом пропал вместе с остальными зумерами.
Спасибо, Sergei1979! У меня до этого была новая 2114, но там зуммера никакого не было на поворотниках, только если двери открыты или на приборке лампочка неисправности загоралась, просто пощелкивание реле было, как впрочем и сейчас в Приоре UPD Кстати на обед поехал сегодня, специально проверил - опять зуммер пропал ;( Плавающий дефект какой-то...

Последний раз редактировалось Arsonist; 12.02.2009 в 16:11. Причина: UPD
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.