Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 12:56   #431
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Xenon, несколько машин в салоне заводили и слушали! с чугунным тише её и взяли!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 19:06   #432
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Кому как, а мне звук при разгоне нравится -
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 20:33   #433
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Купил машину 7 августа - Приора хетчбек комплектаци норма + сигналка с автозапуском + "Барракуда" на руль + тектил и наноцинк + парктроник + музыка кенвуд + защита картера + коврики = 340 рублей. Цвет - "Робин Гуд" - очень красивый, на солнце особенно переливатся цвет. Уже проехал 15500 км. Машина была в Питере, Москве, Туле, Саратове, Волгограде, прошла по Краснодарскому краю от Ейска до Адлера, сейчас она в Воркуте. На пробеге 2400 км поменял масло и протянул крепёжные соединения. Масло ни разу не доливал - уровень лишь чуть подсел от метки MAX на щупе на 3 - 4 мм. Теперь уже пора снова менять масло. Машина ни разу не подвела - ни единой поломки, если не считать перегоревшей спиральки прикуривателя и двух пробитых колёс на убитой трассе "Вятка" около Кирова и дороге между Сыктывкаром и Ухтой в Коми, где в выбоины войдёт колесо камаза. Машинкой очень доволен! Радует движок, которому по-барабану подъёмы на сочинских серпантинах, (ниже 3 передачи в подъём не включал ни разу), легко разгоняет даже гружёную машину и позволяет легко идти на обгон. Средний расход 95-го бензина 6,0 л/100км тоже радует (компик не врёт - я сохраняю чеки с заправок и посчитал расход по пробегу). Бензин не экономил. Подвеска неплохо держит и в виражах и на высокой скорости - разгонялся до 189км/ч по спидометру на Питерской КАД между Мурманским и Московским шоссе - машина липнет к трассе! Салон до сих пор не гремит, с автосалона ещё побрякивали передние крепления полки багажника, но я это сразу устранил, одев на штырьки подходящие силиконовые трубочки. В салоне можно спокойно разговаривать до скорости 140 - 150, дальше начинают шуметь дефлекторы стёкол или зеркала, и штатная резина "Кама 224". Шумно захлопываются двери и туго открывается замок правой передней двери - буду ставить бесшумные замки - (а почему бы на конвейере сразу такие не поставить?). По моему эта машина - золотая середина по соотношению цена-качество. Не иномарка конечно, но она своих денег стоит. Вазовцам можно за работу поставить 4 с плюсом!

Последний раз редактировалось YARYCK; 25.09.2008 в 22:01.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 22:21   #434
Madd_Dogg
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Madd_Dogg не успел проявить себя
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Маладец
Я тоже. Люкс, цвет космос
Madd_Dogg вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 11:31   #435
Slsvinag
Интересующийся
 
Аватар для Slsvinag
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4, CVT, 4x4
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 73
Slsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Цитата:
Сообщение от Денис1983 Посмотреть сообщение
Купил себе приору 21723, хетчбэк, цвета антарес, с ГУР, и новыми дверными ручками.
Какая комплектация?
Если не секрет, то во сколько обошлась покупка? И в каком автосалоне?

Меня интересует общая сумма затрат на ПРИОбретение ПРИОРЫ, включая сигналку, все допы и страховки.

В Элекс-Полюсе (Москва, Фили) на хэтчбэк "норма" итоговая сумма получилась 412000 руб.
Slsvinag вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 20:24   #436
Вера
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вера не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...


Неделя прошла как купили...обмываем...Всех кто недавно приобрёл...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!класная машина ...(ожидали худшего:biggrin
Вера вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 21:07   #437
Вера
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вера не успел проявить себя
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Madd_Dogg, Я тоже Люкс Космос......обмываем
Вера вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 21:51   #438
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Люкс это хорошо, всех поздравляю!
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 06:41   #439
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

...люкс это хорошо...жаль в том году небыло...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 21:31   #440
М@кс
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
М@кс не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Приветствую всех! Поздравте меня я купил ВАЗ-217230 Приора комп. норма обошлась она в 319 т .р. красивая машинка хоть пока без тонировки и катков красивых - идей много будем воплощать их в жизнь ! у меня не было опыта с отечественной техникой а тут ещё новая да и последняя модель наших конструкторов АВТОВАЗА ! С улыбкой на лице я вылетаю с автосалона на дорогу и у меня шок вижу что руль повёрнут на лево а машина и колеса прямо ! мне стало просто смешно как так новая машина чо за хрень разворот на 180 градус. и опять я в автосалоне ребятом говорю так и так делать надо ! НУ т.к. сегодня субота короткий день НАША СТО( сто и автосалон оф.дилер АВТОВАЗ ) уже не работает приезжайте в понедельник - сказал менеджер . отлично! подумал я и уехал с кривым рулем на новой машине ! заехал в магазин по пути взял "пузырёк" надо ведь это дело обмыть как ни как машину упил!
затем я хотел настроить зеркала правое настроил во! так нормально, нажимаю кнопочку L джойстик тыкаю чо то не хочет тут я подумал может второй пузырёк взять ! сохроняю спокойствие и просто удоряю по обшивке двери в районе ручки открывания двери. О чудо настройка прошла нормально ! всё я пощёл за третим пузырем!
М@кс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.