Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 20:02   #1
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Сейчас я не работаю в Демфи, но имею информацию (пользуюсь их продукцией). .
Думаю, что ООО"Демфи" понесло тяжелую утрату....
Надеюсь , теперь то дела пойдут в гору. Все же вы там были не последним человеком

Иногда продают стойки в сборе( не только демфи)Так вот в комплекте можете приобрести такие пружины.

Завтра продолжу про задние стойки и опоры Демфи, да и занижение тоже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 79
Размер:	106.3 Кб
ID:	87426  

Последний раз редактировалось марсианин; 22.10.2012 в 20:23.
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 19:56   #2
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Пожалуй я продолжу...
Хочу пояснить почему демфи могут постукивать...нетрудно догадаться, что при ходе штока вниз, полость над поршнем должна заполняться жидкостью, иначе следующий ход отбоя сначала будет сжимать воздух, а потом произойдет удар жидкости об направляющую.Это показано на последних фото. Предпоследнее четко показывает, что нет заполнения цилиндра жидкостью! Так , что будет стучать, как пить дать.Если даже не всегда , то на малых скоростях передвижения штока точно!
Так что при постукиваниях демфи знаете куда лезть
Ах , да! На последних фото видно отбойник( красный- гордость демфи) , который надевается на шток. Так вот нигде в мировой практике отбойник не имеет волнистости с обеих сторон. Потому что при многократном срабатывании он просто будет увеличивать свой диаметр и наконец проскочет сквозь ограничительное кольцо выведя стойку из строя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 75
Размер:	122.0 Кб
ID:	87412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 70
Размер:	95.1 Кб
ID:	87413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 134.jpg
Просмотров: 70
Размер:	89.7 Кб
ID:	87415  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 135.jpg
Просмотров: 64
Размер:	86.7 Кб
ID:	87416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 136.jpg
Просмотров: 75
Размер:	83.9 Кб
ID:	87417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 137.jpg
Просмотров: 68
Размер:	91.4 Кб
ID:	87418  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 138.jpg
Просмотров: 74
Размер:	96.1 Кб
ID:	87419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 139.jpg
Просмотров: 75
Размер:	141.3 Кб
ID:	87420  
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 08:07   #3
Chicago
Завсегдатай
 
Аватар для Chicago
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Кирово-Чепецк 43rus
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Chicago находится на правильном пути
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

слухайте мне вас жаль неудачник вы какой то юзайте другую продукцию, думаю в демфи не сильно расстроятся
__________________
Сколько людей столько и мнений...
Chicago вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 16:42   #4
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от Chicago Посмотреть сообщение
слухайте мне вас жаль неудачник вы какой то юзайте другую продукцию, думаю в демфи не сильно расстроятся
А мне жаль вас...Вы же сами написали : сколько людей столько и мнений. Вот мое мнение

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
по какой теме? он тролить сюда пришёл. взять с первой помойки какието запчасти и выложить фото + свои рассуждения в основном не по теме (переход на личные разборки)...
читайте его посты на калинофоруме и отношение к ним, если кому интересно, всё станет ясно.
Это запчасти не с помойки, на таких стойках ездят примерно такие же люди как и вы, просто обращаются ко мне из ремонтировать.Я на таких не езжу. По этому они и разные- если кто не понял

Конечно, есть люди, которые уже приобрели такие стойки- в этом случае вряд ли они сознаются, что потратили такие деньги на такие "красивые и неправильные" стойки. А есть люди, у которых интелект. развитие не может позволить разобраться , например, почему демфи стучат, набирают грязи, ржавеют. Я же не призываю : "Не покупайте!". Покупайте, если вам нравятся такие стойки. Даже китайцы производят чище и красивее( могу показать.)А есть и такие , которые не могут связать двух слов, просто начинают кричать - это флуд, троль... ну и последующий сленг подмосковной деревушки

Последний раз редактировалось марсианин; 23.10.2012 в 16:59.
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 09:37   #5
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

че вы затыкаете человека, он по теме прет, просто негатив, базар фильтруем.
по фото: можно к пружинам упаковку приложить или хотя бы указать источник откуда фото взято, иначе можно только догадываться о их происхождении, опять же ломом и не такие пружины наделать можно. марсианин, вы понимаете что сейчас к вашим постам будет предвзятое отношение, по причине уже негативного отношения нескольких персов форума к вам, так что по-больше конкретики

кстати, если бы по фобосам была тема я бы тоже негатива выложил. я уже писал что после около 3 лет использования они усели хорошо, верхние и нижние три витка вообще смыкаются под тяжестью пустой машины (пружинки задние с першагом), при чем одна из пружин просела больше другой на полтора сантиметра и у нее же есть загиб, но не такой ярко выраженный как у вас, но есть и по всей длинне

Последний раз редактировалось vispower; 23.10.2012 в 10:30.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 11:39   #6
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

по какой теме? он тролить сюда пришёл. взять с первой помойки какието запчасти и выложить фото + свои рассуждения в основном не по теме (переход на личные разборки)...
читайте его посты на калинофоруме и отношение к ним, если кому интересно, всё станет ясно.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 12:25   #7
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

мне кажется или на фото разные стойки разбирают ? на первых двух под бочкопружину , остальные цилиндр
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 12:58   #8
Chicago
Завсегдатай
 
Аватар для Chicago
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Кирово-Чепецк 43rus
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Chicago находится на правильном пути
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от in-G Посмотреть сообщение
мне кажется
да да так и есть. ну в смысле разные
__________________
Сколько людей столько и мнений...
Chicago вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 17:09   #9
Byblikov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21703
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Byblikov не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Вопрос к марсианину! А какие, тогда по Вашему мнению стойки брать то? А то читаю Ваши посты: Демфи-гавно, СС-20 - гавно, Асоми - гавно... Каяба, Билштайн - перед 10 стойки. Вы если отрицаете, то что-то и предлагайте!!!
А по теме - в жизнь не поверю, что стойкам на фото - 6 месяцев!!! Да и Вы сами обмолвились, что за 6 месяцев "пыльники убитые"! Это что надо делать, чтобы за 6 месяцев убить резиновые пыльники??? Там в принципе нечему убиваться! Или владелец стоек 6 месяцев участвовал в каком-то ралли-рейде, иного объяснения нету!
Byblikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 17:32   #10
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от Byblikov Посмотреть сообщение
Вопрос к марсианину! А какие, тогда по Вашему мнению стойки брать то? А то читаю Ваши посты: Демфи-гавно, СС-20 - гавно, Асоми - гавно... Каяба, Билштайн - перед 10 стойки. Вы если отрицаете, то что-то и предлагайте!!!
А по теме - в жизнь не поверю, что стойкам на фото - 6 месяцев!!! Да и Вы сами обмолвились, что за 6 месяцев "пыльники убитые"! Это что надо делать, чтобы за 6 месяцев убить резиновые пыльники??? Там в принципе нечему убиваться! Или владелец стоек 6 месяцев участвовал в каком-то ралли-рейде, иного объяснения нету!
Если вас устроит год, то пусть будет, что есть фото и годичной эксплуатации. Не говорю гавно, читайте внимательнее, я показываю, что вы покупаете и сравниваю их. Я не занимаюсь продажей, я не торгаш...Пыльники, если стоят опред. опоры они могут развалится и за неделю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 021.jpg
Просмотров: 103
Размер:	156.4 Кб
ID:	87471  
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.