Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 14:19   #1
HeyDa4HuK
Гость
 
Аватар для HeyDa4HuK
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HeyDa4HuK не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Константин_VLG, я брал хетч за 343500 ...ручки и зеркала в цвет...но также стояли в наличие такие же комплектации с другими зеркалами...
HeyDa4HuK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 14:56   #2
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

HeyDa4HuK,ясненько, значит своего рода лотерея))) может и так и так попасть исполнение. Чтож, буду при заказе авто дотошно пытать менеджеров))
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 14:59   #3
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Павел..., Зачет! Поздравляю!!!)
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 18:37   #4
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Привет всем!
Купил Приру хэтчбек, цвет кварц Принимайте в свои ряды, до этого была 2114.
rruslan27 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 19:07   #5
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

rruslan27, Молодца!Вливайся!)
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 23:48   #6
hondaвод
Продвинутый новичок
 
Аватар для hondaвод
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
hondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Пробег уже или пока 4700. На маленькой скороти ~ 10км/ч при отпущенной педали тормоза скрип в районе левого колеса, что за беда? Колодки поменял на ferodo зеленые.

Добавлено через 20 минут
Мож тема другая есть? Я здесь новичок.
hondaвод вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 22:38   #7
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от hondaвод Посмотреть сообщение
Пробег уже или пока 4700. На маленькой скороти ~ 10км/ч при отпущенной педали тормоза скрип в районе левого колеса, что за беда? Колодки поменял на ferodo зеленые.

Добавлено через 20 минут
Мож тема другая есть? Я здесь новичок.
колодки не причем, тормоз то не нажат))) Попробуйте воспользоваться поиском по форуму, наверняка уже обсуждалось подобное...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 06:53   #8
hondaвод
Продвинутый новичок
 
Аватар для hondaвод
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
hondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
колодки не причем, тормоз то не нажат))) Попробуйте воспользоваться поиском по форуму, наверняка уже обсуждалось подобное...
Спасибо за совет. Наверное все таки колодки - стружка или камешек, вопщем забил! Тем более после резкого торможения скрип пропадает.

Добавлено через 8 минут
На моих предыдущих машинах не меньше шумов было всяких, просто я пока прислушиваюсь, присматриваюсь. Наверное придирчиво слишком!
hondaвод вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 06:12   #9
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

PATRUL,
Спасибо! Вливаюсь!!!!!
rruslan27 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 09:35   #10
Fox Mulder
Гость
 
Аватар для Fox Mulder
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорочка 21703-73-039
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox Mulder не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Дружеский привет всем приороводам. Принимайте и меня. Купил Приорку седан, космос. комплектация люкс 73-039. Кстати, где можно взять клубную наклейку и рамку под знак у нас в Вологде?
__________________
Lada Priora - FOREVER!!!
Fox Mulder вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.