Пробег уже или пока 4700. На маленькой скороти ~ 10км/ч при отпущенной педали тормоза скрип в районе левого колеса, что за беда? Колодки поменял на ferodo зеленые.
Добавлено через 20 минут
Мож тема другая есть? Я здесь новичок.
Пробег уже или пока 4700. На маленькой скороти ~ 10км/ч при отпущенной педали тормоза скрип в районе левого колеса, что за беда? Колодки поменял на ferodo зеленые.
Добавлено через 20 минут
Мож тема другая есть? Я здесь новичок.
колодки не причем, тормоз то не нажат))) Попробуйте воспользоваться поиском по форуму, наверняка уже обсуждалось подобное...
колодки не причем, тормоз то не нажат))) Попробуйте воспользоваться поиском по форуму, наверняка уже обсуждалось подобное...
Спасибо за совет. Наверное все таки колодки - стружка или камешек, вопщем забил! Тем более после резкого торможения скрип пропадает.
Добавлено через 8 минут
На моих предыдущих машинах не меньше шумов было всяких, просто я пока прислушиваюсь, присматриваюсь. Наверное придирчиво слишком!
Дружеский привет всем приороводам. Принимайте и меня. Купил Приорку седан, космос. комплектация люкс 73-039. Кстати, где можно взять клубную наклейку и рамку под знак у нас в Вологде?