Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 20:29   #1
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Кабанович либо тебя жестоко накололи, либо тебе осталось токо посочувствовать что с твоей коляской Адактовская прошива сделала (или ты сам постарался) что она на нормальных прогах уже не едет!
Охохохо, смешно читать, жги ещё.
Говорить про едет не едет надо с графиками одной и той же машины на разных прошивках на одном стенде, а не объехал или нет, если уж пытаешься показаться умным.
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 20:42   #2
Mexanik
Новичок
 
Аватар для Mexanik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mexanik не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Охохохо, смешно читать, жги ещё.
Говорить про едет не едет надо с графиками одной и той же машины на разных прошивках на одном стенде, а не объехал или нет, если уж пытаешься показаться умным.
Я сам на этой и не токо проге катался и не одному клиенту ставил - для меня и без графиков всё очевидно по фактам!
Mexanik вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 20:47   #3
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Я сам на этой и не токо проге катался и не одному клиенту ставил - для меня и без графиков всё очевидно по фактам!
Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
это твои пустые слова ни о чём, а не Факт!!!
Каждый останется при своём мнении думаю, кому паулюс нравится пускай ездят, кому нравятся другие будут на других, тут же никто никого не заставляет, я пробую разные прошивки с сравниваю их на сток железе и решу себе сам какую оставить, а не со слов людей, которые верят.
Кабанович вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.