Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 11:12   #1
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
И опять вопрос по 16-17 дискам

Добрый день. Хочу поставить 16 или 17 диски, почитал форум, пишут что без дополнительного тюнинга ставить такие диски не реально, потому что будет все равно за что то цепляться я прав? У меня приора седан с подкрылками. Если все таки ставить 16 или 17 диски что нужно будет тюнить чтобы ездить без проблем. И еще по резине, придется ставить низкопрофильную или стандартную можно?
srv вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 21:47   #2
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: И опять вопрос по 16-17 дискам

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу поставить 16 или 17 диски, почитал форум, пишут что без дополнительного тюнинга ставить такие диски не реально, потому что будет все равно за что то цепляться я прав? У меня приора седан с подкрылками. Если все таки ставить 16 или 17 диски что нужно будет тюнить чтобы ездить без проблем. И еще по резине, придется ставить низкопрофильную или стандартную можно?
Подрезать с наружной стороны крыло и бампер заднего колеса и очень низкий профиль получится. Подумай хорошо!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 18:07   #3
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

zergrus13, ты по каким соображением ставишь диски на 15 и резину на 45...направлена на спорт??? к каким то соревнованиям???
 
Вверх
Старый 26.04.2009, 18:26   #4
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

N-Drey,Нет, просто для красоты, вообще то я планировал такую же резину на 50, но просто заинтересовал этот размер и вообще, как эта резина?
VerWolf вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 18:29   #5
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

zergrus13, ну если для красоты то не лучший вариант будет оч жеско...да и резина эта ближе к сликам
 
Вверх
Старый 26.04.2009, 18:32   #6
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
.да и резина эта ближе к сликам
А чем плохи слики?
VerWolf вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 18:48   #7
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

zergrus13, жесткие...лично я люблю по мягче комфортней...но это лишь мое мнение
 
Вверх
Старый 26.04.2009, 21:53   #8
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Да колеса будут очень маленькие просто ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 21:55   #9
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Да колеса будут очень маленькие просто ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
даже меньше чем сток
 
Вверх
Старый 26.04.2009, 22:25   #10
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
zergrus13, жесткие...лично я люблю по мягче комфортней...но это лишь мое мнение
Что значит Слик жёсткие? А какие ж тогда мягче будут?
Alexiy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.