26.10.2011, 19:26
#1
Лидер Кемерово
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,492
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Dmitr , как машинка едет?
Максим, может поли провести эксперимент? Занять "тихую" резину, да послушать. Если поставил шипы, то гул 90% увеличится.
26.10.2011, 19:28
#2
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Ну наконец то !!! Едет хорошо не гудит )))))))))))))))))))))))))))).
__________________
26.10.2011, 19:28
#3
Гуру
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Dmitr
фи..............
Цитата:
Сообщение от
Dmitr
Вот кто-нить бы у меня хоть раз спросил бы :как машинка ?? Как едет ???
Вас с завидным постоянством спрашивала))
__________________
мы .... того этого... в отпуске
26.10.2011, 19:31
#4
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Это не "фи". Завоет не позавидую )))).
__________________
26.10.2011, 19:32
#5
Гуру
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка - 3
"фи" не про завоет и проблему! Вот! "Фи" это Вам
__________________
мы .... того этого... в отпуске
26.10.2011, 19:34
#6
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Ну вот и дождался )))).
__________________
26.10.2011, 19:34
#7
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка - 3
Мы как то отвлеклись что-ли?
__________________
26.10.2011, 19:36
#8
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Максимыч, я думал ты уже спать ушел !!!
Добавлено через 29 секунд
Мы тут начали воем, закончили "фи".
__________________
26.10.2011, 19:38
#9
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Dmitr
Максимыч, я думал ты уже спать ушел !!!
Добавлено через 29 секунд
Мы тут начали воем, закончили "фи".
Долби в асю завтра. Скоро день икс
__________________
26.10.2011, 19:41
#10
Лидер Кемерово
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,492
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Еслиб про вой напомнил дня три назад, то одолжил бы свои зимние колеса. Они шумят гораздо тише стоковых. Сейчас уже поменял... Но если есть желание и силы перекидывать колеса с машины на машину, то...
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 03:44 . Часовой пояс GMT +3.