Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 15:09   #961
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Покажи где в Германии немец ездит на праворульной машине пожалуйста! Где в Америке ездят с правым? Это не в дебильных запретах дело, а в состоянии кошелька! Американец спокойно себе купит авто на рынке с рулём где надо и будет ездить, ему не надо тащить праворульного японца, ему это в голову не прийдёт даже. А вот в странах третьего мира и любят, так сказать, донашивать.
Что поделать, если своего нет...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 15:15   #962
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Что поделать, если своего нет...
Это понятно, даже если своё поддерживать, лучше оно всё равно не станет и измотавшись вы выбираете правый руль, что вполне логично. Но это не от хорошей жизни. Логично? Да и не заточено это под наше движение, значит, к сожалению, потенциально опасно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 18:57   #963
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, в Х6 он лучше?
С чего ты это взял? В е70 и е71 салоны одинаковые. Это ты утверждал что на х-5 лучше, яко бы ездил, а по ходу, даже не сидел.
Цитата:
Сначала его купи, потом обматерись и сядь обратно в Х5. Кореш, ты фигню порешь!
Я на нем уже ровно год, как езжу, а с 2005 по 07 ездил на 5ом в 53 кузове. )) А ты в следующий раз, перед тем, как врать будешь, хотя бы посиди в машинах, чтобы звучало убедительнее. Так что, кореш, это ты фигню пореш.
Цитата:
Ещё посмотри статистику поломок и надёжности. Ни в первой десятке, ни двадцатке не встретишь немецкую машину!
Опять выдумываешь то, что не знаешь? Ну, посмотри сам. По итогам прошедшего года То есть Порше, БМВ, Мерсы перестали быть немцами, что вошли в первую 20ку?
Цитата:
Напугал ежа голой ж...ой))
Что ты какой шуганый? Кто тебя пугает? Акстись.

Цитата:
Ездил себе и всё. Что не так? Почему машина обязательно должна была сломаться?
Да конечно никаких поломок! Это же Приора!
Цитата:
Например знакомый с Туарегом намучался, за 1,5 года 6 обращений по гарантии!
Конечно проблемы, это же не Приора. Это немецкий хлам премьер класса Туарег - он просто обязан сыпаться, это же не ВАЗ.

P.S. Ох уж мне эти сказочки отроков пубетатного возраста...

Последний раз редактировалось Krest33; 06.08.2011 в 20:04.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 19:05   #964
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Хмырь, если все так как ты за Омегу рассказываешь, вам скорей всего просто достался вшатаный экземпляр, из которого высосали все что можно, да и развальные движки все-тки покапризней рядных ИМХО
Но за то наверное как подрывает? XDD
И мне вот интересно стало, а что не продаете до сих пор попрошайку-вымогателя ентого и не поменяете на ту ж новую приору? XDD
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 20:14   #965
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
перед тем, как врать будешь, хотя бы посиди в машинах, чтобы звучало убедительнее. Так что, кореш, это ты фигню пореш.
То есть, я и обладатеои Х6 после Х5 врут?))) Насмешил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Что ты какой шуганый? Кто тебя пугает? Акстись
Это не значит что я испугался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Конечно проблемы, это же не Приора. Это немецкий хлам премьер класса Туарег - он просто обязан сыпаться
А он и не сыпался, электроника глючила. Он и не должен сыпаться. Мало того, он ещё и глючить не должен и должен спокойно отъездить гарантийный срок. Кстати, этот бы немецкой сборки V 10 дизельный на полном фарше.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти сказочки отроков пубетатного возраста..
Сам-то сказки не рассказывай, сказочник.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Хмырь, если все так как ты за Омегу рассказываешь, вам скорей всего просто достался вшатаный экземпляр, из которого высосали все что можно, да и развальные движки все-тки покапризней рядных ИМХО
Но за то наверное как подрывает? XDD
И мне вот интересно стало, а что не продаете до сих пор попрошайку-вымогателя ентого и не поменяете на ту ж новую приору? XDD
Очень комфортно, уже всё сделали, да и поломки относительно не часто. Это я за 7 лет перечислил, что, в принципе, не часто, учитывая, что и брали не новую. Тянет мотор достойно да и вместительность большая, много чего влезает. Салон комфортен, после него тяжело в Приору. Мне проще, я моложе, а родители уже пожилые, им сложнее))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 20:37   #966
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, я и обладатеои Х6 после Х5 врут?))) Насмешил.
Нет, скорее врешь ты и это ни грамма не смешно, когда взрослый мужик так себя ведет. Ни один владелец бимеров в 70 и 71 кузове такого не скажет, потому что салоны одинаковые. Их даже ляпают на одной конвейерной линии. Разница лишь в раздельных задних сидухах и скате крыши. Или о ком ты говоришь, о дураках. кто сменил хапятого на Х-6 из за новинки и жалуется, что теперь не может возить тещу с детьми, собаками чемоданами и холодильниками на дачу, везя это все одновременно? Это, как сменить приору с универсала на хетчбек и жаловатстся на машину, что в нее холодильник теперь не лезет. Машина виновата или голова ее хозяина? Чего ерессь то нести? С подобными дурнями общайся сам, у тебя с ними видимо головы схожи. И не подписывайся словами сторонних людей, ты за свои-то слабо отвечаешь.
Цитата:
Это не значит что я испугался.
Это значит, что я тебя не пугал и не собирался.
Цитата:
глючить не должен и должен спокойно отъездить гарантийный срок
Любая машина может "глючить", правда в разном процентном соотношении. ВАЗ, например, начинает глючить прямо на заводе под премьерской жопой, но вы предпочитаете заявлять, что с ним проблем нет, приводя тут же в пример знакомых иномарочников с кучей проблем.
Цитата:
Сам-то сказки не рассказывай, сказочник.
Какие конкретно? Я в отличии от тебя ничего не выдумывал ни про салоны бимеров, ни про статистику качества автомобилей, куда в 20ку немцы не входят. Я говорю объективно лишь за свой опыт 18 летний владения 11ю автомобилями, 5 из которых были ВАЗами включая Оку и Приору. остальные немцами и японцами бюджетниками и пресьер класса в том чисое 2е из них были б.у. 3 и 11 лет.
Сказки пока лишь от тебя слушаю о беспроблемности ВАЗа и глючности немцев, которые год от года все хуже и хуже. Одно меня удивляет, почему такой дешевый и беспроблемный ВАЗ так хреново идет на экспорт, а дорогие и глючные немцы экспортируют по всему миру, да в куче стран не по одному заводу натыкано. Какого болта мы делаем тогда у себя этот Фольксваген и БМВ, а идиоты немцы не попросят нас построить у себя ВАЗовский завод? В чем подвох не пойму? Весь мир идиоты и только ВАЗоводы знают великую тайну всемогущего ВАЗа?

Последний раз редактировалось Krest33; 06.08.2011 в 22:48.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 23:22   #967
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, скорее врешь ты и это ни грамма не смешно, когда взрослый мужик так себя ведет.
То есть, когда мне более взрослые, чем я люди, купившие себе Х6 говорят, что он для них хуже чем Х5 они тоже балаболы? Кстати, обратил внимание на то, что Х6 в Москве почти не попадаются и почти не попадались. Х5 было навалом, Х6 что-то неохотно берут. Сплошь идиоты и вруны? Прям, дураки одни. Х5 чаще попадается даже сейчас, а Х6 если одного раз в месяц увижу - это офигеть! прям деревянный конь в детском мире пукнул)) Народ голосует рублём. Что ещё тут сказать?)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это значит, что я тебя не пугал и не собирался
Вдумайся в слова "напугал ежа голой жопой" и прикинь, как ты меня мог "напугать"))) Обычно боятся меня, особенно, ночью в тёмном переулке, если что.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Любая машина может "глючить", правда в разном процентном соотношении. ВАЗ, например, начинает глючить прямо на заводе под премьерской жопой,
для ВАЗа с его ценой ещё фиг с ним, как-нибудь стерпится-слюбится, хотя мой ВАЗ работал безотказно. Но для Фолькса из Германии на полном фарше такое я считаю непростительным! Это же ШЕСТЬ РАЗ чел в сервис катался за 1,5 ГОДА!!! Нормально?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сказки пока лишь от тебя слушаю о беспроблемности ВАЗа и глючности немцев,
А я наоборот!))) Самое смешное, что не могу сказать ничего плохого о Приоре которую купил за 340к в люксе новую. Вот не могу и всё. Наверно, мне не повезло или я балабол?)) Да считай как угодно, дело, как говорится, твоё. Мне до этого дела нет. Но немца, учитывая как их стали делать, я бы брать тоже не стал, а те, что нравятся, уже старенькие, ушатанные нашими дорогами и гонщегами.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 00:15   #968
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
да хотя бы то, что выезжая на новом ВАЗе из салона ты уже априори думаешь, как будешь его ремонтировать и радуешься, что хотя бы за дешево.
Не ремонтировать а обслуживать (проходить ТО). Да даже ремонтироваться скорее всего буду у них, просто рано об этом думать.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Путин вон на Гранте с первого раза и выехать не смог.
Я же уже прокомментировал это. А если бы он еще в ж*пу ключ воткнул, то вообще бы не завелся)))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так что тебя тогда возмущает, если человеку нравится б.у шный Опель или китайский автомобиль? Что в этом плохого, что ты начинаешь стебаться?

Нравятся- пусть ездят, мне они не мешают. Мне не нравится когда меня начинают лечить что вместо Приоры нужно было брать новую бюджетную ино или старый рыдван (помнишь бьюик?))), китай и т.п.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
да что мои, что твои ВАЗы, все одинаковые.
Да я тоже думаю что не на спецзаказе езжу. Ты знаешь в какой то степени считаю что у авто есть душа (не совсем в прямом смысле) и если хозяин недолюбливаешь свою машину авто чувствует, а при эксплуатации это отразится. Вон посмотри как Путин тупит при запуске двигателя, может и багажник также открывал (нажав не на ту кнопку)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Чудес на свете не бывает, просто ты либо по каким-то причинам не желаешь о них говорить, либо так сросся с ВАЗом, что считаешь все его закидоны и косяки обычной нормой.
Макс, а что мне скрывать? Все что со мной происходило я пишу здесь, даже про ДТП написал. Теперь через 3-5 лет владения Приорой не смогу продать через наш форум, так как не утаил сей факт.
Какие косяки и закидоны? Приора не БМВ, чтобы ее выдавать за супермегаавтомобиль, это вполне достойная рабочая лошадка. В ней комфортно и уютно, она не требует денежной подпитки на запчасти. Езжу и не парюсь.
Считаю, что когда автомобиль требует ремонта или каких-либо доводок нормальный автомобилист будет устранять/делать их, а не покупать ковку или размышлять о тюнинге ну и т.п. Необходимости в первом у меня нет, а вот второе актуальней.


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А теперь представь, что ты полностью доволен своим автомобилем и более того, твой автомобиль не представляет бОльшей опасности чем другие участники дорожного движения, но находятся герои, которые хотят запретить эксплуатацию твоего автомобиля. И приводят аргументы, от которых просто смешно.
Я еще давным давно когда только зашел в эту тему писал, что ПР в нашей стране это только ну или в 99% из-за недостатка средств. У людей просто нет денег (у меня на новую беху, а у вас наверно на новый лексус, инфинити или что там вам нравится).
Да ПР в какой то степени опасен, но это ваш выбор, точно также как мой при покупке 04. непосредственно меня ПР не раздражает, понимаю что в пользу него многие на ДВ сделали выбор. пусть ездят и радуются..
В Москве ПР очень мало, поэтому неправильный свет мне практически не мешает, с вылетающими на встречку ПРавто практически не встречаюсь... их просто действительно очень и очень малою Потом многое зависит от манеры езды. Если к примеру на МКАДе ДТП не редкость, то руль тут явно не виноват- это проблема превышения скорости и несоблюдение дистанции. Например я люблю погонять, но только при достаточно безопасной дистанции, а ведь многие на трассе идут на обгон из под ж*пы.. и какая тут существенная разница в руле? да практически никакой. Лично я перед обгоном приотпускаю авто, так мне открывается больший обзор, потом начинаю разгонятся на своей полосе,что соответственно дает мне обогнать авто на большей скорости (читать как быстрее) .
Считаю что здесь антипатия к ПР больше связана с предвзятым отношением к Нашим авто (некая взаимность).


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Или задохнётся в фенольном салоне)))) Что скорее всего)
Так может он уже задохнулся... или без вести пропал. Ты его случайно не бил? ))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да нет, вот еще и про эти автомобили:
Вы эти Лады новыми покупали?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну конечно, из переднеприводных ВАЗов как я понял у вас сверхнадежная приора, о названии деталей ходовой вы даж не знаете.
Так я же писал про 200000км на четверке, а не на Приоре. хотя свой срок и Приора отслужит, я даже не сомневаюсь.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
про регулировку клапанов на переднеприводных ВАЗах вы тож ничего не слышали.
А что уже надо? Глянул в сервисную книжку, а там нет такого пунктика. Может плохо смотрел?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот например пожалста сколько в Москве тех же восьмерок до 1991 г.в. (после кадетов уже не выпускали):
Что -то у меня открылись не восьмерки а акуры.



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
У вас вообще нет опеля, однако это вам не мешает искать в интернетах запачасти на него, еще и по сумасшедшим ценам. А за Экзист-то я был наслышан будучи еще ВАЗоводом, да на опель заказывал там сетку грубой очистки, топливный фильтр и задний щеткодержатель дворника. За все отдал рублей 800 что ли.
Что такое десятилетний опель я узнал еще в двухтысячном, запчасти там были не копеечные (пороюсь среди старых фото, может найду его).


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да никто и не сомневался в ваших способностях, я ж говорю с ВАЗом я бы от ям-гаражей не зарекался XDD
Это же пустые слова. Я вам того же советую)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
мелочевкой не заматывает, как ВАЗовская четверка
угу. мелочевки нет, только крупняк.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
вот у вас в новой приоре есть например семь мест, или трэкшн-контроль?
В моей Приоре частенько 4 свободных места. зачем мне еще 2? и трекшен мне ваш не нужен, лучше бы задний привод был.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Или регулировка руля по вылету? Или регулировка сидения по высоте? Или регулировка того ж поясничного подпора?
У меня вполне нормальный рост, вес и т.д. зачем мне эти примочки? я ими и в БМВ не пользовался.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что ВАЗ надежнее того ж Опеля?
Старого- да.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Опель оптимальнее ВАЗа
Ну тут наши мнения расходятся, так как я считаю наоборот.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
так что все сплюсовано
В Белоруссию я не поеду, отнимут последние копейки и еще по голове настучат))
вот что просят за ваш авто. если его взять то на ремонт почти не остается.. это же не вечный автомобиль, да и ремонт дорогой.
и вообще что вы знаете про свой опель? Ему уже 10 лет. Может он узлом был завязан и собран 1 из 3. кто там что за это время менял, может там ничего родного нет, все по три раза поменяли, только вы не в курсе.
Мне нравится как вы рассуждаете)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А что ведать, так-то выкладывал тут все, Хотя нетрудно повторить:
Спасибо, теперь хоть что то прояснилось. Я не слежу за этой темой, это вы меня сюда втянули)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Недавний пример с быдлоссылками очень примечателен в этом плане XD
не совсем понял

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, обратил внимание на то, что Х6 в Москве почти не попадаются и почти не попадались.
хз, но я почему то их постоянно вижу, причем даже чаще чем новый Х-5.
Подозреваю что это связано с тем что народ хочет ездить на более топовых тачках.

Добавлено через 32 минуты
Вот только такую фотку опеля нашел. извиняюсь за белый прямоугольник


Последний раз редактировалось 735; 07.08.2011 в 00:53.
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 00:50   #969
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, когда мне более взрослые, чем я люди, купившие себе Х6 говорят, что он для них хуже чем Х5 они тоже балаболы?
Так тебе люди говорили или ты сам ездил?
Если бы ты действительно ездил на пятом и шестом, то точно бы увидел, что салоны в них одинаковые, за исключением задних сидух. Подозреваю, что эти более взрослые люди тебя разве что в багажнике Х-6 возили, там различия все же видны.))
Цитата:
.... прикинь, как ты меня мог "напугать". Обычно боятся меня, особенно, ночью в тёмном переулке, если что.
Да ты уже всем тут уши прожужжал своим ростом и весом, да как тебя боятся. Пиписками еще предложи померяться. Или мне сказать, что являясь МСМК (не важно по какому виду спорта) мне твои 2 метра перепрыгнуть проще, чем сид на бимере на светофоре отодрать? Мою то харю видел на фотке? Я тут тоже, как и ты, выкладывал. Заканчивай уже со своим дет-садом, "я крутой, я не боюсь меня не запугать, я большой дядя". Никто тебя пугать не собирался и не пугал. Что ты, как пацан в песочнице ей Богу. Я тебе лишь предложил нормально друг с другом общаться без под..ебов, как ты привык. Не надо большого ума язвить, да хамить, а свою браваду и хамливость оставь для Идеолога, со мной этого не нужно.

Цитата:
Это же ШЕСТЬ РАЗ чел в сервис катался за 1,5 ГОДА!!! Нормально?
Если я тебе сейчас скажу, что я раз 5 возил соседа на сервис забирать гарантийный Сид, это нормально для машины за 800 штук? При чем это только я подвозил его, не считая его собственных заездов. Понятия не имею чего он там делал. Знаю, что по гарантии менял рулевую и задние стойки и ездил по рже проступившей на на задней двери. Давай опелировать собственным опытом, а не чьим то там знакомых или соседей. Откуда ты знаешь особенности? Может он ездил все 6 раз по одной проблеме, включая 2 раза прорваться, 1 раз продиагоностировать, один раз устранить и другие 2 на профилактику проверить не проявился ли повторно косяк. Для премьер класса, кстати, - обычная практика. При косяке заводят электронную тех карту и будут долбать на каждом ТО, плюс скажут приехать на доп диагностику через некоторое время после исправления косяка, дабы исключить рецидив. Могут даже пригрозить снять с гарантии по этому узлу, если проигнорируешь это требование. Это не балалайка за 3 рубля, с ремонтом кувалдой по мостам в арасервисе.
Цитата:
Но немца, учитывая как их стали делать, я бы брать тоже не стал
Да ладно, а корейца взять при этом не побоялся?
Цитата:
Наверно, мне не повезло или я балабол?.
Вот уж не знаю, кто ты там и как повезло. Вас, кого не послушать, ну ни у кого никаких проблем. Только у меня да у Путина то калина на автовозе едет, то Гранта не заводится да багажник не открывается. Мистика да и только. Вот только подавляющее большинство вазоводов при первой же возможности норовят свой беспроблемный и великолепный ВАЗ на иномарь поменять, при этом почему то на глючных и ломучих немцев, а ВАЗ не может даже своему основному "спонсору" г-ну Путину приличную машину собрать.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 01:05   #970
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот только подавляющее большинство вазоводов при первой же возможности норовят свой беспроблемный и великолепный ВАЗ на иномарь поменять,
Макс, ну ты же тоже с замечательного лансера пересел в Х-6.
При финансовой возможности многие поменяют свой авто и тут не важно какой у человека автомобиль сейчас, ПР или Наш, китайский или десятилетний немец.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.