Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 16:21   #1
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На юга на машине?

Вчера вернулись с отдыха в Лазаревском.Такого аншлага на Черноморском побережье я не видел давненько.Может напугали народ грядущим концом света и люди отрываются как в последний раз.Свободных мест практически нет.Заезжал сначала в Ольгинку,покружились по посёлку,но там не понравилось ни мне ни жене.И что удивило цены в маленьких посёлках дороже чем в крупных типа Лазаревки или Геленджика.В итоге рванули в Лазаревское.Там тоже прокатались дохрена пока нашли жильё.Снимали люкс по улице Победы за 1300 р. в сутки(550 с человека+150 доплата за ребёнка+50 за стоянку авто).Отдохнули отлично,море тёплое,ребёнка из воды было не вытащить.Развлечений для детей валом,ходили в дельфинарий,океанариум,лун апарк и.т.д.За неделю потратил 20-ку+бензин.Расход по трассе 5.7 литра без кондея и 6.7 с ним.Скорость держал 100-110-120.Разогнал разок до 160 пристроившись за солярисом.Пошла бы и больше легко-это чувствовалось,но в машине ребёнок и я ограничился.Маршрут:Волгог рад-Калач-Суровикино-Ростов-Краснодар-Джубга-Лазаревское,в общей сложности 970км.По времени ехал 13 часов с остановками на заправиться и по нужде.Перекусывали на ходу не останавливаясь(давняя привычка).Бензин самый дешовый в Ростовской области,литр 92-го 24.85,а в Краснодарском крае 25.80 за литр.Есть и ложка дёгтя,я опять наступил на одни и теже грабли поставив машину во дворе под виноградником.В итоге вся крыша,капот и крышка багажника в крапинку которая не отмывается даже на мойке с хорошим шампунем,наверное придётся полировать.Ну как то так!
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.