Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 01:03   #961
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
а почему не выкидывать? Зачем они нужны вообще? На 14-ке я их выкидывал, вроде ничего страшного...
вообще то это не от балды там стоит, и это не штатная шумка как многие называет, это водосток внутридверной, чтоб вода не попадала на стеклоподъёмник и на колонки, при дожде вода со стекла попадает на эту шторку и потом по ней вниз двери минуя попадания на нужные вещи, так что оставляй а сверху тех окна СТПшкой, она внутри и не помешает
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 01:22   #962
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Все понятно... Я так примерно и думал... Двери пока клеить не буду все равно, материал весь закончился мля :(
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 09:02   #963
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Elektro_Ded, =MOpgBA=, спасибо за советы, парни!
Денис, а вот как я этой штуковиной брызну на замок через отверстие для болта??? Там можно, чтоль, что нибудь придумать, чтобы попасть точно в цель, а не куда-нить на стекло?
Я тебе точно не подскажу, я замки не снимал хз как там и что, если только надеть какой нить шланг (по тиу мовиля) и примерно пульнуть. Но брызгает так же как и ВДшка.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:26   #964
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Все понятно... Я так примерно и думал... Двери пока клеить не буду все равно, материал весь закончился мля :(
по поводу материала пиши мне или звони 89375124519. Завтра поеду через починки с материалом - можем встретиться.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:32   #965
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
по поводу материала пиши мне или звони 89375124519. Завтра поеду через починки с материалом - можем встретиться.
Магазин на колёсах прямо)), всё для клиента)
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:54   #966
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Магазин на колёсах прямо)), всё для клиента)
ну я мимо поеду!
че не предложить то
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 18:54   #967
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Мда... негодный термос мой конкретно даёт о себе знать: сегодня ехал в Саранск, за бортом +10, температура движка - 81! Жаль, что гарантийка не работает на этой неделе...
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 19:04   #968
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Мда... негодный термос мой конкретно даёт о себе знать: сегодня ехал в Саранск, за бортом +10, температура движка - 81! Жаль, что гарантийка не работает на этой неделе...
у меня также, не парюсь даже, главное, что в жару не перегоевается и не кипит. не думаю, что это критично.вообще думаю, что так открытых мест впереди много, поэтому и температура такая на обдуве. добустим на 15й там таких открытых мест практически нет, вернее не в таких масштабах.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 19:42   #969
АлександрКн
Продвинутый новичок
 
Аватар для АлександрКн
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлександрКн не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Skamer, а какая цена стп?
АлександрКн вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 19:44   #970
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

eclipse86, если термостат работает нормально,то ему по-хер всякий обдув.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.