Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Результаты опроса: Дата для осенней встречи
18.09 0 0%
24.09 0 0%
25.09 6 85.71%
01.10 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 22:40   #111
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Limon33, Паша это немного не доезжая Суздаля.
"vint-285" вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 23:54   #112
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Большое спасибо всем владимирским ребятам за тёплую встречу!!!
Лёха-Винт большой молодец , хорошо встретил и проводил, так комфортно было висеть у него "на хвосте")))))
Очень интересно было в Суздале, классно посидели в кафе))) ЗдОрово было познакомиться воочию с ребятами из других городов (отдельный пасиб Виктору за лошадку!) В общем, впечатлений масса, и все только положительные!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 08:27   #113
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
ABRICOS33Нормально.Вот ешё тут есть:Все покушали и повеселели.
Меня тут нет, я срулил уже
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 09:33   #114
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: Встреча осенью 2011.

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
я срулил уже
И я... :(
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 15:04   #115
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Здравствуйте, коллеги. Вот такой отчётик я смастерил на ЛКфоруме. Гляньте пжт.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37555&page=30
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37555&page=31

Добавлено через 2 минуты
Лапо4ка, тебе особая благодарность. Жалко, что ты не сможешь прокатится в Саратов. Я с тобой хоть за Северный полярный круг...
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 15:13   #116
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Лапо4ка, тебе особая благодарность. Жалко, что ты не сможешь прокатится в Саратов. Я с тобой хоть за Северный полярный круг...
Dysha, шо за компромат на аватаре...я ф шоке.
Саратов мне самой прогуливать жалко, но, к сожалению, нет ни времени, ни денег(((

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги. Вот такой отчётик я смастерил на ЛКфоруме. Гляньте пжт.
Счас посмотрю. Я тоже здесь готовлю отчётик.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 15:24   #117
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
шо за компромат на аватаре...я ф шоке.
Спалились))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 16:00   #118
Fox-Profi
Завсегдатай
 
Аватар для Fox-Profi
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 469
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fox-Profi находится на правильном пути
Re: Встреча осенью 2011.

И меня нет на фото :( мы тож уехали :(
Fox-Profi вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 16:04   #119
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Цитата:
Сообщение от Fox-Profi Посмотреть сообщение
И меня нет на фото :( мы тож уехали :(
Ну я думаю что появится Колек33 и справит все недоразумения. Он может! Колька ты гдееееее??????
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 16:04   #120
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

ABRICOS33, и не говори Рома. Нельзя счастье в руках и на коленках подержать...
Лапо4ка, пусть все видят какая гримаса страдания у меня))).
Дюша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.