Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 18:24   #1
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
идёт какой то ханурик чтоб похмелиться-несёт телефон
Нет, я именно про залоговые речь вел. А эти ханурики... и таксовать не надо- всем подряд предлагают.

Цитата:
Сообщение от nepand Посмотреть сообщение
У нас вообще некоторые таксисты с восклицательным знаком ёрзают
Точно- точно! Есть такой прикол. Перед клиентами отмазываются:" У меня еще жена/ сестра/ подруга на этой машине иногда ездит".
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Да он утрировал я думаю-скорей всего, это ко всем чайникам относилось-которые по зеркалам не смотрят, нежели к таксистам.
Рома, ты просто не таксовал в большом городе. Точь- в- точь как snart описал: за сотню- другую под КамАЗ заскочат...
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
такси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.