Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 21:27   #491
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Свои никогда лимитой не назовут. Это только вы, москвичи, россиян лимитой называете.
Да ну? Прикола ради бы посмотреть на тех ГАИшников! более чем уверен, что сами лет за 5 до тебя приехали и прописались. Теперь считают себя офигенно крутыми)) Жизнь удалась. Я тебе открою секрет: в милиции (уже полиции) москвичей почти нет.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
XMblPb, Дима если не ошибаюсь. Мне кажеться заблуждение, если отменят пошлины то машины будут дешевле. Это рынок со совим ценообразованием, спросом и предложением. Спрос как видим большой, а предложений не хватает. Будет просто больше маржа и все.
Ну это да, цену у нас снижать очень не любят. Просто изначально не нужно было делать такой грабёж.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На это выкладывал позавчера ссылку.
Уже позавчера началось)))) Так и не ответил. Ну да ладно. Бог тебе судья)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:28   #492
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да кто вам это сказал-то всем? Сами придумали? Диман, не нужно путать так называемую элиту, которая может проживать где угодно и обычных простых зачуханых жителей Москвы.
Дима, хорош самому звиздеть! Сам писал про 25-и тысячные оклады дворников. Монтажник- спец, я- спец. О такой зарплате нам только мечтать.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:29   #493
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Расстреливают, мля. Но не всех, через одного ))))
Стёба не надо. Может ты мне за него скажешь, где я такое сказал? А то ведь он молчит, а время идёт. Я ждать долго не могу - мне через час на работу ехать.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Как посчитал? Формулу скинь.
На глаз. Прикидочно. По РК 0,6 и СН 0,8. Сорри. Ошибся. Если точно, то 12,5 получится
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А кто сказал что я плачу и рыдаю?
К чему твои возмущения? Купил? Доволен? Ну значит всё нормально. Значит тебя и пошлины и налоги устраивают.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я, например, за 8 соток отдал 70 тысяч. Это дорого?
Это офигенно дорого!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:29   #494
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
в милиции (уже полиции) москвичей почти нет.
потому что там опасно,москвичи любят места потеплее
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:30   #495
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Да потому что, если бы не завышеные пошлины, ваз нервно курил бы в стороне. Пусть мишкам спасибо скажет.
Откуда такая ненависть я не понимаю...Ты где живёшь? в России, если не устраивает мож поедешь туда где будет устраивать? Надоело чес слово про пошлины слушать. Как в пословице-"если да кабы , да росли где то там грибы")
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:30   #496
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Как посчитал? Формулу скинь.
А вы съездите на северок то. В курске хорошо, там яблоки. А жизнь правда бедная в курске, я был там 3 года назад яблоки покупал для вина - камаз - в Мичуринском каком то колхозе. Люди собиравшие яблоки так нам обрадовались, что мы пиехали и 70 тыс. руб привезли. Им директор по 1000 руб отдал и они рады были -УЖАС
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:30   #497
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты с меня спрашиваешь, но я понятть не могу, что тебя не устраивает
Меня не устраивают наши цены на всё, но я не ною, а живу. Я уже раз, наверно, пять точно спросил: Считаешь ли ты цены на всю (абсолютно) продукцию, товары, услуги адекватными? В ответ: не знаю, не понимаю, говорил позавчера и т.д. Можешь просто ответить ДА или НЕТ? Между прочим, я никогда не говорил, что Приора плохая машина и проблемы у меня с ней были. За те 340 тысяч, что я за неё заплатил в люксе она неплоха, учитывая наши зверские цены и аппетиты производителей и диллеров, так как, согласен, альтернативы просто нету, так же как нету альтернативы на бензин, ЖКХ , продукты и т.д. Вот что тут не понятного?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:31   #498
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Как посчитал? Формулу скинь.
Ну переборщил немного человек, но согласись, Axt, у них есть за что доплачивать.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:33   #499
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Для меня это тоже загадка. Данные интересные)))
Ничего интересного. Я уже сказал - РК 0,6, СН 0,8
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Уже позавчера началось)))) Так и не ответил. Ну да ладно. Бог тебе судья)
Я в этой теме искать не собираюсь. Тут столько нафлудили, что час потратишь, пока найдёшь. И то, что ты пропустил - не моя вина. Более того, я тебе на твоё требование о 4 триллионах ссылку дал, но ты у меня её уже 4 раза снова попросил. Может хватит дурака включать? Ты либо читай внимательно, либо не доставай одним и тем же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Да потому что, если бы не завышеные пошлины, ваз нервно курил бы в стороне.
Я вчера очень подробно разъяснил, что пошлины у нас не завышенные, а втрое заниженные.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Меня не устраивают наши цены на всё, но я не ною, а живу.
Ты меня о 4 триллионах спрашивал.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:33   #500
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Дима, хорош самому звиздеть! Сам писал про 25-и тысячные оклады дворников. Монтажник- спец, я- спец. О такой зарплате нам только мечтать.
Может быть. Но и дерут с нас много. Не надо забывать. Брательник еле-еле на 22 попал. А надо что-то есть, пить, одеться и обуться. Кстати, ещё не надо забывать, что ростом он чуть-чуть меня меньше, так что за 500 рублей штаны не купить, за 1000 рублей не купить куртку или обувь. Дворники-то получают, только и туда фиг пробиться, окупировали таджики и узбеки. В этой баньке фиг попаришься, как говорится. Я же говорю, всё познаётся в сравнении. У на работе с мужиками, кстати, часто про это общаюсь. Говорим про то, что тут про москвичей думают и т.д. Все сошлись на мысли - приезжайте и поживите! Сами всё увидите. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.