Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 21:51   #531
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Меня не устраивает Москва, которая грабит всю страну.
А меня устраивает))) И что? Я, лично, никого не граблю. И работаю я с 17 лет, в 18 уже умел варить и пользовался любым электроинструментом. Видимо, от того, что Воркута меня перекормила. С жиру беситься начал.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:51   #532
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
тебе 30000 на еду в год хватит?Посмотрел бы я как ты прокормил бы семью из трех человек на 2500 в месяц,это 85 рублей в день.Ну ты шутник
Мн 40 не хватает на еду в месяц. В принципе можно уложиться, но тогда придётся ни фрукты ни мясо не покупать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:52   #533
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А меня не устраивает АвтоВАЗ, который тем же занимается.
А это, батенька, политика двойных стандартов уже пошла. Про то, считает ли он цену приоры адекватной, так же как цену на все остальные товары и услуги - он молчит и делает вид, что не видит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:53   #534
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

YARYCK, респектище тебе и уважуха - настоящий боец!!! я бы уже выдохся объяснять очевидное. А ты вот бьешься и надеешься.

ПС: пилять!! пока писал еще 5 страниц настрочили((((
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:53   #535
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Ответь почему вы работаете в Москве а дачи имеете в Подмосковье,жалуетесь на жизнь но неодин не переехал на переферию?

Отвечу только за себя:

1. Потому что я здесь родился и вырос и моя прабабка тож здесь родидась и выросла;
2. По поводу переезда на перефирии прожил много лет с 1986 по 1995 год, в 1994 не задымываясь уехал на работу в Нижневартовск, потому что в это время в Москве нормальную высокооплачиаемую работу было найти невозможно....
3. Да жалуюсь, так несмотря на моё нынешнее благополучие я вижу, что перспективы ни у меня в будушем ни у моих детей не очень радужные - жилье безумно дорогое, образование и медицинское обслуживание по факту уже платные. Да и просто бесит, что например няня без высшего образования получает в несколько раз больше квалифицированного учитиля, а цены в магазинах шаговой доступности созданные для самых малообеспеченных слоёв населения просто зашкаливают, что для многих московских пенсионеров дачный участок это не роскошь, а просто средство существования, что ни в одной из сфер хоть как то завязанной на производственный труд (строители, ремонтники, автослесари, сантехники и т.п.) уже практически не осталось нормальных специалистов и тем "специалиста", с которыми имеешь дело (за то, что сам мог бы сделать лучше), приходиться платить деньги больше чем получаешь сам, что страна живёт не для того, чтобы действительно стать мощной и процветающей державой а исключительно ради собственных амбиций отдельных индивидов....
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:54   #536
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
YARYCK, респектище тебе и уважуха - настоящий боец!!! я бы уже выдохся объяснять очевидное. А ты вот бьешься и надеешься.

ПС: пилять!! пока писал еще 5 страниц настрочили((((
Очевидное что? Игнорирование вопроса с переводом стрелок? Да, для меня очевидно) Хотя его упорству можно позавидовать))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:56   #537
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Партизан, если у Вас так, то как в глубинке... подумай...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:56   #538
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А меня не устраивает АвтоВАЗ, который тем же занимается.
А чем не устраимает АвтоВАЗ? Или вы про то что ему дают кредиты на возвратной основе. Так ведь главный акционер государство - и оно может ему помогать. А вы никогда не задавались вопросов сколько автоваз налогов и сборов перечислил в бюджет? Я думаю что в трудную ситуацию заводу можно и помочь. Тем более что это конкретные люди в том числе дети.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:58   #539
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
а исключительно ради собственных амбиций отдельных индивидов....
Вооот! Кстати, индивиды эти далеко не все москвичи! Взять, хотя бы, Путинскую шайку-лейку! Откуда они?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А вы никогда не задавались вопросов сколько автоваз налогов и сборов перечислил в бюджет?
А сколько? Может, хотя бы, ты в курсе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Партизан, если у Вас так, то как в глубинке... подумай...
Да так же, примерно в таком же процентном соотношении. Что-то где-то дороже, что-то дешевле. Везде хорошо, где нас нет. Знаешь такую поговорку?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:58   #540
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Очевидное что?
что приора отличный автомобиль. мягкий пластик и неумение заменить колесо - для блондинок. их всех в сад.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.