Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 17:18   #951
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

то что улучшенной планировки это моей тети,брату двоюродному на жилье в Твери.Я не знаю что такое улучшенной,там просто вода,газ центральное отопление и водоснабжение,комнаты-одна большая и две малюсеньких,зато коридорище здоровый,дом панельный,стены тонкие

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
кирпичный 3.5 вот так вот.
у нас 5 стоит
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:21   #952
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
то что улучшенной планировки это моей тети,брату двоюродному на жилье в Твери.Я не знаю что такое улучшенной,там просто вода,газ центральное отопление и водоснабжение,комнаты-одна большая и две малюсеньких,зато коридорище здоровый,дом панельный,стены тонкие
улучшенной планировки это не только большая прихожая,но и большая кухня, и метраж бывает под 100 квадратов.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
у нас 5 стоит
значит у вас дороже. хотя общая площадь тоже не была озвучена.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:22   #953
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
теперь смотри расклад.Ваши барыги также берут в Москве,только до Орешки 100 км,а до меня 230.Где дороже будет?Наверное у меня,да?Транспортные налоги сейчас очень модно учитывать,тем более как вы сказали бензин то дорогой
Отвечу словами Вадима) Как Вадим говорил? проблемы пробок его не волнуют. Вот и меня не волнует что там у вас с магазинами. стройте ашаны и метро кеш энд керри.


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Так ты в долларах ценники мне написал или нет?)
Нет, Ром))) Это так обозначают цены, то есть 3600 это 3600тыс.руб. или 3600000руб (это кстати, цена 1кв на дне рынка/ читать как в разгар кризиса)


Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Роберт предлагаю квартиру в Кашине со всеми удобствами,берешь?И до кучи дачу могу продать
Не, Дим. Спасибо Родителям, за квартиру и участок.. сейчас (благодаря приезжим их хрен купишь)
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:24   #954
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
но и большая кухня, и метраж бывает под 100 квадратов.
Ром,там же написано общая-61,кухня-8,5.Это разве много?Какая нах это улучшенная.Улучшенная планировка это когда я сам для себя построил,а здесь планировка стандартная.А формулировка,это так для рекламы
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:26   #955
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Ну у вас и цены) я покупал в Камешково комнату за 95. 000 (девяносто пять тысяч рублей).
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:28   #956
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вот и меня не волнует что там у вас с магазинами. стройте ашаны и метро кеш энд керри.
735,я понимаю что вам насрать на нас,просто очень режет глаз когда вы ноете что у вас все дороже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
я покупал в Камешково комнату за 95. 000 (девяносто пять тысяч рублей).
735,а у нас если прочитал объявление комната 11,5 кв. м. стоит 200 тыс. рублей
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:30   #957
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Например, на экспорте оружия.
Например на космических технологиях и сферах IT, как (Глонас)
Например, на сдаче иностранным корпорациям производственных мощностей (я тебе приводил пример работы своей конторы - пост 870)
Например, люди, работающие за рубежом, платят налоги и банально ввозят валюту в страну.
И всё это мвы разбазариваем за побрякушки.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В моем регионе вообще нет ни нефти, ни газа, ни угля, а если все это ужодит. значит разбазариваешь ты.
Мой регион нефть только добывает. Часть нефти перерабатывается на УНПЗ, а часть идёт на Ярославский, Киришский, Московский, Рязанский, Пермский НПЗ и в порт СпБ - откуда успешно танкерами переправляется в Германию, Финляндию.
Если говоришь, что я разбазариваю нефть, то с таким же успехом можно сказать, что ты прожигаешь бензин, изготовленный из нефти моего региона.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:33   #958
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
я понимаю что вам насрать на нас,просто очень режет глаз когда вы ноете что у вас все дороже
Мы не ноем. Я лишь отвечая (не менее абсурдно, чем вы). Просто не нужно думать что у нас все в шоколаде.


Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
а у нас если прочитал объявление комната 11,5 кв. м. стоит 200 тыс. рублей
А я за 95 купил и это у барыги москвича, S=16. я уж молчу что за 50 можно нормальный дом купить.
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:36   #959
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Ром,там же написано общая-61,кухня-8,5.Это разве много?Какая нах это улучшенная.Улучшенная планировка это когда я сам для себя построил,а здесь планировка стандартная
Это и есть улучшенная планировка, а не хрущевка, в хрущевке и того меньше.У нас за послендние несколько десятков лет небыло ни одного новостроя под жильё, только под конторы. Счас начали немного строить, но ценник за квадрат составляет от 25000р.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Нет, Ром))) Это так обозначают цены, то есть 3600 это 3600тыс.руб. или 3600000руб (это кстати, цена 1кв на дне рынка/ читать как в разгар кризиса)
Дайка хоть одно обьявление мне почитать, с ценником 3600000 за квадрат, только не в центре, интересно)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:36   #960
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
я просто с вопросом поинтересоваться у тебя, как у специалиста - какая доля газоэлектростанций в общей доле производства элетроэнергии, например, в сравнении с ГЭС и АЭС.
Зависит от времени суток, времени года. ГЭС - это пиковые станции, которые ввиду своей манёвренности используют в регулировке частоты. То есть в часы пик их грузят, а во время малого потребления разгружают. Во время паводка ГЭС работают на сработке бьефа и естественно доля выработки электроэнергии этими станциями становится высокой. Поэтому в паводок на частоту сажают ТЭС. Доля ТЭС в выработке составляет около 60-70%
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.