Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 09:21   #1
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 20
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Мангал возьмите кто нибудь, остальное всё взял...
Railly вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2013, 12:34   #2
Дмитрий 116RUS-LKC
Забанен
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Пришло время определиться с местом проведения КаПри в следующем, 2014 году.
На данный момент городов-кандидатов два: Курск и Саратов. Тема для голосования http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57023
Дмитрий 116RUS-LKC вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2013, 18:15   #3
Дмитрий 116RUS-LKC
Забанен
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Голосование КаПри-2014: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55157
Дмитрий 116RUS-LKC вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 09:49   #4
Maxud
Свой человек
 
Аватар для Maxud
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA217230 Приора
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Maxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Погода отличная,завтра выходной,мясо в магните уже заготовили,сегодня встречаемся шашлычники-приороводы? Буду в 18!
Maxud вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 13:04   #5
sova1975
Постоялец
 
Аватар для sova1975
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 продан
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
sova1975 не успел проявить себя
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Я буду, обязательно!!!!!
sova1975 вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 14:12   #6
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 20
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Буду, решетки взял, на кабана идти готов !!!!! )))))
Railly вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 14:17   #7
sova1975
Постоялец
 
Аватар для sova1975
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 продан
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
sova1975 не успел проявить себя
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

а мангал у кого? Кто возьмёт?
sova1975 вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2013, 14:37   #8
Дмитрий 116RUS-LKC
Забанен
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Друзья! Появилась возможность организовать клубный тест-драйв LADA Kalina 2 в одном из автоцентров Нижнего Новгорода.

Подробности и голосовалка тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57144
Дмитрий 116RUS-LKC вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2013, 01:21   #9
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 20
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Дмитрий 116RUS-LKC,вот это интересно, а то давно клубом не собирались, что еще интересного ждет и что за автосалон ?!?!?
Railly вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2013, 10:07   #10
Дмитрий 116RUS-LKC
Забанен
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
Дмитрий 116RUS-LKC,вот это интересно, а то давно клубом не собирались, что еще интересного ждет и что за автосалон ?!?!?
Railly, автосалон ОКА-ЛАДА. Договоривался с этим автосалоном, т.к. точно знаю, что у них появилась ЛК 2 http://vk.com/wall-32076764_2873. Тест-драйв будет проходить на их территории. По данным представителя автосалона (Алексей Панчижный) тест-драйвов ЛК 2 еще не было, автомобиль еще без наклеек даже
Дмитрий 116RUS-LKC вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.