04.06.2013, 09:21
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Мангал возьмите кто нибудь, остальное всё взял...
08.06.2013, 12:34
#2
Забанен
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Пришло время определиться с местом проведения КаПри в следующем, 2014 году.
На данный момент городов-кандидатов два: Курск и Саратов. Тема для голосования
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57023
09.06.2013, 18:15
#3
Забанен
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
11.06.2013, 09:49
#4
Свой человек
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Погода отличная,завтра выходной,мясо в магните уже заготовили,сегодня встречаемся шашлычники-приороводы? Буду в 18!
11.06.2013, 13:04
#5
Постоялец
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Я буду, обязательно!!!!!
11.06.2013, 14:12
#6
Клавиатурный мастер
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Буду, решетки взял, на кабана идти готов !!!!! )))))
11.06.2013, 14:17
#7
Постоялец
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
а мангал у кого? Кто возьмёт?
12.06.2013, 14:37
#8
Забанен
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Друзья! Появилась возможность организовать клубный тест-драйв LADA Kalina 2 в одном из автоцентров Нижнего Новгорода.
Подробности и голосовалка тут
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57144
13.06.2013, 01:21
#9
Клавиатурный мастер
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Дмитрий 116RUS-LKC ,вот это интересно, а то давно клубом не собирались, что еще интересного ждет и что за автосалон ?!?!?
13.06.2013, 10:07
#10
Забанен
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Встречи Клуба в Нижнем Новгороде ( часть 2).
Цитата:
Сообщение от
Railly
Дмитрий 116RUS-LKC,вот это интересно, а то давно клубом не собирались, что еще интересного ждет и что за автосалон ?!?!?
Railly , автосалон ОКА-ЛАДА. Договоривался с этим автосалоном, т.к. точно знаю, что у них появилась ЛК 2
http://vk.com/wall-32076764_2873 . Тест-драйв будет проходить на их территории. По данным представителя автосалона (Алексей Панчижный) тест-драйвов ЛК 2 еще не было, автомобиль еще без наклеек даже
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 22:56 . Часовой пояс GMT +3.