Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 16:41   #1
Mikola707
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mikola707 не успел проявить себя
Re: Продам, отдам, обменяю...

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Итак:
Резина 3439 на сайте ШинаМашина.ру. За четыре колеса имеем 13756.
Диски хоженые родные максимум за 4000-5000 максимум (то еще гавно). Итог 17-18 штук максимум, без учета амортизации резины .... Валентин ты полностью прав - развод )))).
Какая амортизация резины? она абсолютно новая только обута на диски. тогда посчитай сюда услуги шиномонтажа и балансировки. во первых на шино машине X-Ice North первый а не второй и во вторых даже их нет в наличие. на шиномане такая резина 3700 за колесо и это самый низкий ценник по Кузбассу вот посчитай! Я ни кому не хочу доказывать что это не дорого я просто не люблю когда из меня барыгу делают.
Mikola707 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 17:57   #2
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Продам, отдам, обменяю...

Цитата:
Сообщение от Mikola707 Посмотреть сообщение
Какая амортизация резины? она абсолютно новая только обута на диски. тогда посчитай сюда услуги шиномонтажа и балансировки. во первых на шино машине X-Ice North первый а не второй и во вторых даже их нет в наличие. на шиномане такая резина 3700 за колесо и это самый низкий ценник по Кузбассу вот посчитай! Я ни кому не хочу доказывать что это не дорого я просто не люблю когда из меня барыгу делают.
резину же ты не с магаза продаешь? вынес из магаза-цена упала на тысячу-две. за литьё красная цена 4000-оно говнянное....шиномонтаж в сумму не считается-это твои расходы а не покупателя.а в ценах на резину я разбираюсь-уже больше двух лет резиной и литьем с японии и кореи занимаюсь. и барыгу из тебя никто не делает.
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.