Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 19:39   #451
KVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Кемеровская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN QASHQAI, LADA KALINA
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KVL не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Вот вам АвтоВАЗ
14.11.11
"Насколько правомерно заключение предварительного договора на поставку автомобиля оф. диллером? В каком размере взимается, и взимается ли, предоплата? Каковы сроки поставки по такому договору? Действует ли система предварительных договоров сейчас и действовала ли она в августе 2011? Интересуюсь не из праздного любопытства. Со мной заключен подобный договор 15.08.11. Предоплата 50000руб. Сегодня уже 3 месяца - машины нет и не предвидится. Автомобиль 21713-03-033, цвет -кварц."


15.11.11
"Добрый день. Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Система предварительных договоров действует сейчас и действовала в августе 2011. При заключении договора между дилером и клиентом может быть оговорен предварительный взнос как гарантия, что клиент в будущем не откажется от автомобиля. АВТОВАЗ этот вопрос не регламентирует. Сроки указаны в договоре."
А вы дилера ругаете(шучу).
Поищу в наличии, так что ждите в гости, уважаемые соседи, приеду за деньгами.
KVL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 20:00   #452
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от KVL Посмотреть сообщение
Вот вам АвтоВАЗ
14.11.11
"Насколько правомерно заключение предварительного договора на поставку автомобиля оф. диллером? В каком размере взимается, и взимается ли, предоплата? Каковы сроки поставки по такому договору? Действует ли система предварительных договоров сейчас и действовала ли она в августе 2011? Интересуюсь не из праздного любопытства. Со мной заключен подобный договор 15.08.11. Предоплата 50000руб. Сегодня уже 3 месяца - машины нет и не предвидится. Автомобиль 21713-03-033, цвет -кварц."


15.11.11
"Добрый день. Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Система предварительных договоров действует сейчас и действовала в августе 2011. При заключении договора между дилером и клиентом может быть оговорен предварительный взнос как гарантия, что клиент в будущем не откажется от автомобиля. АВТОВАЗ этот вопрос не регламентирует. Сроки указаны в договоре."
А вы дилера ругаете(шучу).
Поищу в наличии, так что ждите в гости, уважаемые соседи, приеду за деньгами.
А ты что ждал? там же робот автоматом отвечает, как попка дурак!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 18:24   #453
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

KVL, ГК РФ это не противоречит. так что с точки зрения права тут все ок.а вот принятые обязательства по договору диллер должен выполнять!!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 10:34   #454
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Да уж блин.... Не отличается Алтай-лада расторопностью...
Помнится в начале лета, когда помогал выбирать машину нашей форумчанке yulchik-p её ПТС ехала две с лишним недели. В то время Кирилл ещё мониторил форум, отвечал на ответы, спирал всё на старую команду. В частности по вопросу столь долгого ожидания ПТС он ответил что были какие-то проблемы с DHL.
С той поры прошло уже почти полгода. Но никаких изменений нет. Я заключил договор 3го ноября. На момент заключения договора машина была в наличии, оставалось только дождаться когда приедет ПТС. Сегодня 18ое! но моя ПТС до сих пор в пути, сегодня звонил, сказали только на следующей неделе, и не факт что в понедельник...

Последний раз редактировалось Luka; 18.11.2011 в 15:21.
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 10:41   #455
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
какие-то проблемы с DHL
могу прокоментировать следующим образом. сам работаю с дхлом почти каждый день. так вот это самая не расторопная курьерская служба при этом очень дорогая! спср экспрес и дешевле и быстрее!!дхл реально косячат по срокам!!в этом правда есть!надо им сменить курьеров!дхл - только бренд и все.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 11:17   #456
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
могу прокоментировать следующим образом. сам работаю с дхлом почти каждый день. так вот это самая не расторопная курьерская служба при этом очень дорогая! спср экспрес и дешевле и быстрее!!дхл реально косячат по срокам!!в этом правда есть!надо им сменить курьеров!дхл - только бренд и все.
блин да за две недели уже бы даже почта России привезла
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 11:23   #457
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
блин да за две недели уже бы даже почта России привезла
За две недели уже пешком прийти можно !
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 18:43   #458
KVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Кемеровская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN QASHQAI, LADA KALINA
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KVL не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Ну что. Финальный отчет.
Обзвонив в очередной раз дилеров Кузбасса, Новосибирска и Алтайского края нашел я таки свою (теперь уже) машинку в Новосибирске. Стоит на стоянке, ПТС в салоне, предпродажка сделана, в наличии 4шт, есть выбор цветов. Зарезервировал до 10 утра цвет кварц, загрузили товарищу в багажник зимнюю резину (месяц ждала машину) и поехали.
В 9-15 были на месте. Минут 40 гоняли менеджера с метлой(улыбающегося) от машины к машине. Каждую открыл, обмел, завел по несколько раз и рассказал все, что спросили. Была одна в наличии 03-033 (подогрев лобовика), но 3-ю "снежную королеву" подряд я не хотел. Короче выбрал 03-039 "кварц".
Документы оформили быстро, в это время на машину в тепле докрутили недостающие брызговики, переставили колеса, активировали имобилайзер. Вручили бутылку шампанского, на выезде в бак залили 35 литров бензина (попал в акцию).
В 12-30, став счастливым обладателем ПРИОРЫ универсал, я выехал в Барнаул посетить Алтай-Ладу (предварительно созвонившись с нач. отд. продаж). В "любимом" салоне менеджер взглянув на договор сразу узнал. Но сказал что придется ждать- нет начальника, и будет не скоро. После недолгих но аргументированных уговоров созвонился с начальником, продиктовал заявление и попросил немного подождать.
В "комнате" ожидания услышал новую порцию историй "а-ля Алтай-Лада".
ПТС везут 4-ю неделю.
Машину под заказ после 4-х месяцев ожидания и матерного воздействия находят через 3(три) дня с шапкой снега на крыше и пытаются в таком виде подписать акт приемки. Ну и тд в таком духе.
Ни одного позитива.
И еще на что обратил внимание. При очереди на предпродажную подготовку в 2 недели в рем зоне было занято только 2(два) поста и то ремонтными машинами.
Хорошо довольно быстро оформили документы и вернули деньги, а то негатив нарастал.
Сказав ПРОЩАЙТЕ поехал домой.
PS Недавно мой земляк брал в Алтай-Ладе приору. При первом осмотре в багажнике не оказалось запаски, менеджер записал сей факт. Но когда пришла пора забирать машину, запаска не появилась. Запаску быстренько нашли, но под шумок сперли из багажника буксировочную серьгу...., сегодня дал свою для образца, чтобы сделать.

Торопову Кирилу. Я могу еще долго описывать подробности работы вашего салона и сравнивать их с работой других. Только проще сказать, что салон не работает, а просто существует на лжи и обмане клиентов (при мне по телефону разводили очередного). Я приложу максимум сил к тому чтобы хотя бы из нашего города к вам больше не ездили. ПРОЩАЙТЕ.
KVL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 18:53   #459
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от KVL Посмотреть сообщение
Торопову Кирилу. Я могу еще долго описывать подробности работы вашего салона и сравнивать их с работой других. Только проще сказать, что салон не работает, а просто существует на лжи и обмане клиентов (при мне по телефону разводили очередного). Я приложу максимум сил к тому чтобы хотя бы из нашего города к вам больше не ездили. ПРОЩАЙТЕ.
Чета читаю блин и ужасаюсь! Помоему раньше такого там небыло! Хоть и было все "совком" заросшее, но по крайней мере с заказами не обманывали! Как обещали, так и делали! однако что касается недостающих деталей, когда брал свою, небыло заглушек верхних ручек в салоне, ткнул, и манагер быстренько снял их с соседней машины, а кто то не заметит и укатит .... да заставляет задуматься! Может у них в связи со стройкой и переездами там весь этот кавардак еще! Хотя врятли!
ПС Поздравляю наконец таки с покупкой, желаю удачной эксплуатации, после таких мытарств машинка просто обязана радовать, и служить верой и правдой!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 18:55   #460
KVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Кемеровская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN QASHQAI, LADA KALINA
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KVL не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Я не большой любитель писать на форумах, но сейчас просто достали.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо
KVL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.