Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 07:29   #1
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Не могу удержаться))
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Аук - это свалка. Оттуда нормальных машин ещё не привозили. Знаю 2 машины, привезённых оттуда - на одной вылетел варик почти сразу же. У другой оказался двойник толи в Кемерово, толи в Кургане (надо Антропоффа спросить - он может помнит)
АвтоВАЗ - свалка, знаю несколько машин, которые ломались не успев попасть к конечному потребителю.
:-D
Сколько раз уже можно повторять что если вспоминать только неудачные примеры -ни к чему конструктивному не прийти...
А варики вообще не уважаю я лично, может предрассудки...
Ну и
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Неинтересно. Обман давно доказан. Антиаргументов нет. Тема обсосана до мелочей. Повторяться не хочу.
Какой обман? Я дал ссылку на немецкий первоисточник. Вы его хоть читали?
Вот еще про Калину http://www.autobild.de/artikel/test-...ina-58105.html
О каком обмане то речь? Немцы обманывают? Сволочи!
Ну а по остальному безполезно, да...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 00:15   #2
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А варики вообще не уважаю я лично, может предрассудки...
А чем они плохи? Вроде считаются недорогими в обслуживании и предсказуемыми в работе.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 09:32   #3
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А чем они плохи? Вроде считаются недорогими в обслуживании и предсказуемыми в работе.
Ну Вы, батенька, и насмешили... Жижа 4000р/4л... раз в 20ткм... Плюс как не старайся трение косонаклонного ремня о шкифы не может передать момент больше 200Нм, проскальзывает... То есть на двигателях больше 2л варик есть циркулярка сам для себя, что нам на практике показывает хитрила... Средний срок службы кинематики в варике 150ткм... Это не говоря уже о черезмерной зависимости от электроники, когда из-за кривизны мозгов шкифы тупо просто не разезжаются, либо разезжаются но не так как надо... Простой пример когда людям что бы тронутся приходится "перегружать" свой автомобиль после каждой остановки...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.