Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 02:59   #481
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

да и какая разница, где собирают? бмв например в Калининграде клепают и ничего, ездиет же на них народ как-то! а комплектующие там очень хорошие идут. если в твоем случае 17000 без замен - это везение, то в случае ланоса или любой другой бюджетной иномарки - это суровая (для автоваза) действительность!:biggrin:
ЗЫ: я слово ХОХОЛ не писал
Зануда, а я 3 года как избавился от девятки (та же 14, только фары другие) и зарекся, что лучше на метро, чем на русской машине. она, конечно, заводилась и ехала, но когда при пробеге 3000км начал на глазах разваливаться салон - это ппц полный был... просто при езде ручка гидрокорректора фар отлетела на пол, на какой-то кочке бибикалка с руля на колени упала. громыхало при езде все так, что уши закладывало. при пробеге 25000 полетело сцепление, на 30000 куда-то исчез тосол, потом появился, но цвета тормозной жидкости, родные колодки и 10000км не отходили. зимой по центру теплый воздух, а побокам холодный дует. бортовая система контроля с первого дня мигала как елочная герлянда. это машина что ли? продавал ее с пробегом 35000 и просто перекрестился когда документы оформили о продаже. и даже в тот счастливый день, когда я ее сбагрил, у нее умудрился накрыться стеклоомыватель. а тормоза? их же там вообще считай что нету! я на момент продажи уже ездил на нексии 3 месяца и когда погнал девятку в гаи, ехал со скоростью 40км/ч и мне было страшно, т.к. она вообще не тормозит, после нексии! с тех пор зарекся, что больше ни одних жигулей себе не куплю! лучше переплачу за дешевую иномарку 50тыс, зато на запчастях 150 сэкономлю. а нервы вообще бесценны. а в разваливающийся ланос я не верю. иди другим по ушам ездий. не ломается он и все тут. у нас еще 3 живых тому доказательства есть перед глазами.

Последний раз редактировалось 7up; 04.03.2009 в 03:17.
7up вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 03:07   #482
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
да и какая разница, где собирают? бмв например в Калининграде клепают и ничего, ездиет же на них народ как-то! а комплектующие там очень хорошие идут. если в твоем случае 17000 без замен - это везение, то в случае ланоса или любой другой бюджетной иномарки - это суровая (для автоваза) действительность!
Вот упёртый! Какие хорошие комплектующие? Там только двигатель румынский (ито невсегда, потому что есть ещё мелитопольский и собираются перестраиваться на китайский). Тебе рассказать, как ржавели польские кузовные детали на открытой площадке на ЗАЗе, в ожидании сборки? К тому же ЗАЗовские кузова неоцинкованы.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 03:14   #483
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
если в твоем случае 17000 без замен - это везение, то в случае ланоса или любой другой бюджетной иномарки - это суровая..
По разговорам тебе лет 14 и ты просто журналов "умных" начитался..

сборка бюджетного ланоса - это не БМВ, и наверное оказываецца на ВАЗе дураки сидят,ты один умный. Наверно закупили бы шевролётовские запчасти, мотор тракторный от ЗАЗа- а тачку на дорогу пустили. Ну не может машина стоимостью в базе до 250 тыр быть лучше пусть даже таза!!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 03:40   #484
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Доцик, там только колонки и покрышки украинские стоят. больше ничего не родного нету. Не знаю чего там и где ржавело, но на машине родителей нет ни одной желтой точки. Кузов выглядит так, как-будто только вчера из салона. И слава богу. А те чудеса прогресса, которые автоваз показывает, ввергают в уныние.
Wamark, если бы автоваз так сделал, то я первый же и купил бы себе эту машину. а то выпускают всякий хлам с конвеера, и дорабатывают его 2 года, а люди, купившие на свои кровные эти недоработанные экземпляры мучаются, катаясь по гарантийным мастерским. У меня друган в свое время повелся на "навороты" в калине. ЭУР менял раз в месяц, еще чего-то менял. в итоге и года не прошло как продал свой позор колесной техники и пересел на 2-х летний рено логан. прошло 2 года и он рад до задницы своей машине. ибо не верил, что можно просто лить бензин и ездить спокойно от ТО до ТО.
Да и чего спорить-то? понятно, что для владельца пиоры лучше и современнее жигулей может быть только мерседес и то не всякий:biggrin: Я вам написал то, что вижу я. Нам ланос никаких проблем не доставил (тьфу 3 раза). От автоваза чудес ждать не приходится - это как повезет. а мы не на столько богатые люди, что бы столько платить ради эксперементов с нашим автопромом.

Последний раз редактировалось Доцик; 04.03.2009 в 10:48.
7up вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 03:48   #485
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Доцик, там только колонки и покрышки украинские стоят. больше ничего не родного нету. Не знаю чего там и где ржавело, но на машине родителей нет ни одной желтой точки. Кузов выглядит так, как-будто только вчера из салона. И слава богу. А те чудеса прогресса, которые автоваз показывает, ввергают в уныние.
Wamark, если бы автоваз так сделал, то я первый же и купил бы себе эту машину. а то выпускают всякий хлам с конвеера, и дорабатывают его 2 года, а люди, купившие на свои кровные эти недоработанные экземпляры мучаются, катаясь по гарантийным мастерским. У меня друган в свое время повелся на "навороты" в калине. ЭУР менял раз в месяц, еще чего-то менял. в итоге и года не прошло как продал свой позор колесной техники и пересел на 2-х летний рено логан. прошло 2 года и он рад до задницы своей машине. ибо не верил, что можно просто лить бензин и ездить спокойно от ТО до ТО.
Да и чего спорить-то? понятно, что для владельца пиоры лучше и современнее жигулей может быть только мерседес и то не всякий:biggrin: Я вам написал то, что вижу я. Нам ланос никаких проблем не доставил (тьфу 3 раза). От автоваза чудес ждать не приходится - это как повезет. а мы не на столько богатые люди, что бы столько платить ради эксперементов с нашим автопромом.
За-то приора если утром сломалась к обеду уже поедет, а вот с ланосом я думаю будут проблемы. И к стати не надо наговаривать на ВАЗы ч то они ломаються, проездил на 12-той 5 лет и за все время два датчика поменял и масло от замены до замены, даже колодки не тронул так и продал с заводскими(причем на станции сказали что они еще походят) вот так!

Последний раз редактировалось Доцик; 04.03.2009 в 10:49.
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 10:48   #486
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Доцик, там только колонки и покрышки украинские стоят. больше ничего не родного нету. Не знаю чего там и где ржавело, но на машине родителей нет ни одной желтой точки. Кузов выглядит так, как-будто только вчера из салона. И слава богу. А те чудеса прогресса, которые автоваз показывает, ввергают в уныние.
Wamark, если бы автоваз так сделал, то я первый же и купил бы себе эту машину. а то выпускают всякий хлам с конвеера, и дорабатывают его 2 года, а люди, купившие на свои кровные эти недоработанные экземпляры мучаются, катаясь по гарантийным мастерским. У меня друган в свое время повелся на "навороты" в калине. ЭУР менял раз в месяц, еще чего-то менял. в итоге и года не прошло как продал свой позор колесной техники и пересел на 2-х летний рено логан. прошло 2 года и он рад до задницы своей машине. ибо не верил, что можно просто лить бензин и ездить спокойно от ТО до ТО.
Да и чего спорить-то? понятно, что для владельца пиоры лучше и современнее жигулей может быть только мерседес и то не всякий:biggrin: Я вам написал то, что вижу я. Нам ланос никаких проблем не доставил (тьфу 3 раза). От автоваза чудес ждать не приходится - это как повезет. а мы не на столько богатые люди, что бы столько платить ради эксперементов с нашим автопромом.
Вот упёртый то какой! Ланос полностью производят в Украине (тоесть полный цикл производства). Исключение составляют только Ланосы с румынскими моторами, которые планируют перевести на моторы фирмы "Чери". Больше Ланос не производят нигде! Спроси в Украине, на каких Ланосах там ездят! А ездят там на польских (окромя таксистов), которых уже нет. Украинские Ланосы раскупают в России. Кроме того, значительная часть Ланосов украинской сборки ходит с мелитопольским двигателем и коробкой! Знаеш, что это такое? Это Запорожец. И не надо мне доказывать, что моя машина ломается - глупо. А вот машина, которая прошла 20 000 за 3 года, недолжна ломаться и хвастать тут нечем. И как ты можеш судить о Приоре, если ты вообще ничего о ней не знаеш!? Да и о Ланосе ты тоже ничерта не знаеш. А я о Ланосе знаю много, если не всё - можеш спорить дальше и увидишь, кто останется в дураках. Кстати, береги решётку радиатора: шевролетовской комплектуют версии для России и в запчастях её почти нет, а облезает она - " дай дорогу". И пружины задние тоже береги (сломать - нефиг делать).
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 11:22   #487
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

товарищ ездит на ланосе или ланусе как его нежно прозвали в народе, пробег более 70000 км , поломок нет как будто только лампочки перегоревшие менял, но когда сели вдвоем назад и он просел почти до колесных арок, я задал вопрос если надумаешь ГБО ставить твой ланос станет двухместным задняя подвеска никудышная, сел на место водителя правую ногу поставить некуда колено бьется о панель, спрашиваю как ездишь да привык уже говорит теперь уже не напрягает, руль стоит по автобусному как на КАВЗ , дай думаю подрегулирую, не мучайся говорит регулировки руля нет вообще никакой , как же ездишь говорю, привык отвечает, сколько бензин ест, ого это ж на полтора литра больше ,чем на приоре у меня в городе столько ест сколько у тебя по трассе, что говорит хочешь движок от той же нексии или опель кадета мохнатого 84 года, вот и прожорлив. сколько коней? 86 , айда проверим выехали через километр приора скрылась от ланоса за горизонтом, динамика на уровне той же 8 клапанной нексии , но с честными 75 конями, а не дутыми 86, владелец и сам говорит не пойму движок от нексии тот же восьмиклапанник один в один сонк, где спрятаны 11 коней осталось непонятным. айда багажничек откроем , какой он маленький да по литражу немного больше чем у оки 330 литров, панель приборов аккуратно собрана, а где же тахометр? нет его , как спрашиваю на шестерке 1976 года тахометр стоит, один механический спидометр и указатель топлива с температурой все механика, это ж каменный век говорю, зато стоит недорого отвечает владелец. внешность посмотрели тоже неоднознаяная если приору сравнивают недображелатели с другой машиной, то помесь ланоса не похожа ни на что , не один производитель не делает такого авто больше.
спрашиваю почему взял? ответ : нужна была рабочая лошадка, неприхотливая .в тестировавшемся ланосе присутствовал гур, электроподъемники передних дверей , подушка водителя ,кондей это высшая комплектация ланоса. единственное преимущество ланоса над приорой я увидел в том, что кроме багажника из салона открывается и лючок бензобака.....
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 13:51   #488
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

:biggrin:Доцик, а ты случаем Ланос с Сенсом не попутал? там точно движок от жопера стоит и все остальное Украинское (:wink. То что я не знаю из чего их сейчас клепают - это точно, т.к. следить за этим интереса мало. По подвеске. Мы года 2 назад в багажник нагрузили блоков. конечно, он просел, но не до такой степени, что бы этому удивляться. Вполне могу допустить, что сейчас начали халтурить, но у нас ланос один из самых первых и с ним проблем нету вообще никаких. Кстати, а зачем тахометр нужен? я думал, что это примочка для жигулей, что бы смотреть как там обороты прыгают))) Кстати, а не выли все мне доказываете, что это ланос ломается? только не пойму, почему же мне его еще чинить не приходилось?:biggrin:
Указатель топлива там такой же как и на всех машинах, т.е. не опускается при выключенном зажигании. механизм его не знаю, ибо лазить туда необходимости не было.
Руль на ланосе действительно хочется опустить вниз на пару см, но только первые 5 минут езды, тут даже спорить не буду. еще мне не нравятся передние сиденья. но это все минусы, которые я в этой машине вижу. А вот то, что она ни разу за 3 года не разочаровала в плане качества за это ей огромный плюс, который покрывает эти 2 минуса с лихвой.

ALEX474, а у нас ланос по утрам не ломается! он всегда заводится и едет)) но даже если предположить, что такое случится, то техцентры есть на каждом шагу и проблем с ЗП никаких нету. Наш техцентр нахоится в 6 км от нашего подъезда. да и про хваленые вазовские колодки тоже не рассказывай - это я все испытал на своем горьком опыте. задние через 35000км как новые. видимо, они вообще не тормозят совсем. передние тоже живут долго, но издают такие звуки, что их хочется выкинуть сразу после первого торможения. еще ты забыл написать, что тормозные цилиндры текут через 20тыс км., у везунчиков через 30 тыс.
Про лошадей сказать не могу ничего. у меня по навигатору средняя скорость движения 11км/ч. у нас тут вполне двигателя от мопеда хватит, что бы уверенно держаться в потоке.:biggrin: а на тех, кто у нас срывается со светофора, как-будто ему в жопу скипидара залили, у нас смотрят с сочуствием и крутят ему вслед пальцем у виска. как не срывайся, а через 100м в пробке встретимся
7up вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 15:39   #489
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Доцик, а ты случаем Ланос с Сенсом не попутал? там точно движок от жопера стоит и все остальное Украинское (). То что я не знаю из чего их сейчас клепают - это точно, т.к. следить за этим интереса мало.
Ты что-то недопонял? Производство Ланоса сосредоточено в Украине - больше нигде Ланосы не производят. Пользуются спросом исключительно польские Ланосы, но их уже не выпускают. Румыны решили свернуть производство двигателя для Ланоса вследствие его устаревшей конструкции и экономической необоснованости. Таким образом Ланосы будут идти с двигателями Чери. Параллельно выпускается Ланос с мелитопольским мотором и коробкой. Сенсом называется Ланос с мелитопольским двигателем 1,3 (от Таврии) и с конструктивно упрощённым салоном, который сравним с бюджетным Ланосом. Автомобиль, который имеет двигатель 1,4 литра МемЗ (конструктивно не отличается от 1,3) - это уже Ланос. Украинские Ланосы идут без оцинковки и красятся на одной линии со Славутой. До сентября 2008 года выштамповки шли с Польши и складировались на открытой площадке, где с большим успехом корродировали. Задняя подвеска - это самое слабое место Ланоса, и не учите меня жизни. Одно время на ЗАЗе крупноузловым методом дособирали польские Ланосы. Если у тебя такой, то тебе повезло.
Относительно Приор я с тобой вообще спорить не буду, потому что ты их по-ходу только в окно видел. И это я ещё не говорю о технических преимуществах.
P.S. Я непротив Ланоса и мне эта машинка даже симпатична. Я бы даже с удовольствием поспорил, вот только подходящего оппонента нету, а на базар, по типу "ВАЗ ломается потому, что это ВАЗ", я уже давно не реагирую, как на аргумент.
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Доцик; 04.03.2009 в 16:00.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 15:43   #490
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
сегодня был в стане ланосоводов, в теме подобной приора против ланоса, они согласны , что приора экономичнее, динамичнее , интереснее, свежее и современнее, тоже хотят чтоб их ланос был 16 клапанным и не говорят , что приора хуже, цитаты типа у каждой машины минусов поровну уже говорит о том ,что люди осознают что ланос отстал от приоры в развитии , так и оставшись автомобилем 20 века.
Это да - со всеми иноводами общий язык находится. Исключение - Нексияводы и ПРводы.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.