Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 17:22   #1
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

ARIK,и не надо так орать ,здесь мы ,ну я точно.Во всех салонах машины с одного завода,элемент лотереи имеет место быть к сожелению,надо ездить смотреть.Соберешся, приезжай идеи наши бензин ваш,только надо зарание договориться.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 17:55   #2
ARIK
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору!!!
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииARIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
ARIK,и не надо так орать ,здесь мы ,ну я точно.Во всех салонах машины с одного завода,элемент лотереи имеет место быть к сожелению,надо ездить смотреть.Соберешся, приезжай идеи наши бензин ваш,только надо зарание договориться.
СПС за отзыв не вопрос в приезде если такой разлет в ценаххх с Москвой как на Автосреде
ARIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.