Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 16:16   #981
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не. у меня ЭМУР.
Никакой разницы.


Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я вот думаю мой старенький АКОМ 55 умрет от 14,5 окончательно.
Наоборот,восстановится и ему будет хорошо.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 19:22   #982
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Напряжение в бортсети Приоры

спасибо Foland11, у прям счастлив щас очень как поставил 5102.3702, печка на всю, весь свет, туманки, жму на стоп, и у меня 14.1 включаю обогрев ещё и 13.8, ну прям очень хорошие показатели после того как было. для гены 80 ампер считаю просто идеальные показатели)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 21:47   #983
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры

sed-oy, Я рад, что мой совет пригодился.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 22:59   #984
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Напряжение в бортсети Приоры

надо ещё такой купить в запас положить)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 13:51   #985
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Всем привет. Не знаю в какую тему писать, во многих темах есть про Регулятор напряжения 67.3702-02 (замена 57.3702), решил тут. Приоре два года и наступила зима, ушатал штатный аккомулятор, машину заводит только с первого раза, если не завел, то уже мощи не хватает ему завести второй-третий раз :-( Ладно купил новый и ещё посоветовали поставить этот Регулятор напряжения 67.3702-02 ... так как на приоре низкое напряжение, сним всё будет хорошо. Всё устновили ... всё работает на машине в движении напряжение понднялось.
НО! Перестала заводиться нормально машина!!! На штатном реле и новым аккомулятором всё было хорошо.
ПРОБЛЕМА я так думаю в этом регуляторе. Машина заводится всё нормально (от нового аккума) но в сети 11.8, не могу понять машина же завелась и работает на ХХ, но правда 2 секунды ... потом выключается ... если дать газу там до 2500-3000 или просто поедишь на машине, то напряжение появится 14.0. Так у меня машина с автозапуском .... не получается машине завестить, генератор почему-то не в ступает в работу я так понимаю, раз в сети 11.8, машина тупо работает от аккомулятора. Так то хочется такого напрядения 14.0В, машина с кондишином такого напряжения никогда не видела ))) Подскажите в чём может быть проблема ?
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 15:32   #986
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры

noVel, Регулятор не "возбуждается". Если вы на 100% уверены, что всё правильно установили (а напутать там что-то сложно), то скорее всего брак. Регулятор под замену. Очень уж эти регуляторы капризные, у многих отказывались работать, у кого сразу, у кого через месяц.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 15:33   #987
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Напряжение в бортсети Приоры

noVel, От этих трехуровников одни проблемы. Надо попробовать заменить рег напряжения на нового образца. В твоем случае не возбуждается обмотка генератора, либо рег. неисправен (можно проверить поставив старый регулятор), а может и диодный мост.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 22:28   #988
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры

сегодня на улице 0.. на холодную напряжение было 14,9 по БК, после прогрева до 14,6 снизилось, с печкой и ближним - 14,2 по БК
icemania вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2012, 16:48   #989
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Читал, читал... Не смог точно понять. ( У меня генератор БАТЭ 90А 3202.3771. На него можно какой-то регулятор н.о. поставить без переделки и без замены диодного моста чтобы поднять напругу? Там с завода ставятся регуляторы Я2132А2 или К1216ЕН1.
Спасибо!
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2012, 16:56   #990
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Читал, читал... Не смог точно понять. ( У меня генератор БАТЭ 90А 3202.3771. На него можно какой-то регулятор н.о. поставить без переделки и без замены диодного моста чтобы поднять напругу? Там с завода ставятся регуляторы Я2132А2 или К1216ЕН1.
Спасибо!
н.о. только с переделкой. старого без. но старого многие дохлые, в смысле напруги.

Последний раз редактировалось Alexiy; 22.01.2012 в 18:01.
Alexiy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.