Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 12:46   #91
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Re: Какие свечи вы используете-2

Я себе Denso TT ставил на прошлой машине, зимой однозначно лучше обычных
Spinner вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 21:12   #92
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие свечи вы используете-2

Сегодня решил поменять свечи, хотел поставить нжк, но они были только Французские, из японских были DENSO' Q20PR-U11- 450р комплект, их в общем и поставил. Посмотрим как будет заводится, как раз морозы -30)), главное чтоб не хуже чем на нжк.
kash вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 21:40   #93
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

kash, Не хуже уж точно.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 12:29   #94
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-2

Не заморачивался никогда свечами! Но вот купил на зиму супер бриск- форте!!! РЕДКОЕ Г_О! Сами свечи дешёвые 175 руб, но имеют не обычный вид- треугольный контакт. Написано что плошадь контакта уменьшина для быстрейшего прогрева свечи и облегчённого запуска- чушь полная. Второй раз в жизни эксперементирую с чудо свечами и не удачно. Лучше одноконтактных- обычных для лады не встречал. Машина на морозе схватывает и глохнет запускается с пятого раза, на двух цилиндрах и раскочегаривается потом. Снег сзади авто чёрный под глушителем что естественно. Посадил акб и побежал в ближайший маг, купил нжк ,япония написано, поставил, цена 390 руб. И авто ожило, даже на сдохшем акб как-то завелась, два дня без проблем снег сзади теперь белый, авто работает чётко. Те свечи что поставил в помойку сразу кинул, проехал на них 4000. Больше не буду экспериментировать. На нжк на приоре не ездил, прошлая зима на стандартных брисках- без проблем, в этот раз взял вот нжк- то, что было, но пока вот устраивает. Разницы между нормальными брисками и нжк не вижу, главное чтоб не подделка и не такой эксклюзив, что я взял.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 12:37   #95
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Какие свечи вы используете-2

имхо, всё это лукавого.. Народ хочет чего-то лучше.. А и так хорошо для этой цены и машины - заводится на обычных АУшках 100% едет хорошо, расход обычный.
Потратить 180 руб на каждые 10 000 пробега (с заменой масла менять и свечи) не думаю что накладно.
Много-контактные свечи не для приоры
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 14:20   #96
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-2

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Потратить 180 руб на каждые 10 000 пробега
Я на простых брисках меньше 30000 ни когда не ездил и проблемм не испытывал вообще. И с вами согласен, но есть и другие мнения про 500 рублей за свечу, я могу себе это позволить, но авто ездит 1000 км в неделю примерно, а то и больше и я предпочитаю не заморачиваться. Если бы 30000 за пару тройку лет проезжал, непременно поставил себе по 500 руб за штуку и много чего бы навернул в автомобиле. Кстати эти свечи что я выкинул одноконтактные, но этот один контакт буд-то напильником спилен с двух сторон чтобы придать заострённую форму.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 14:28   #97
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Какие свечи вы используете-2

Виталец, да я тож слукавил малость сам то на не дешевых.. 1600 комплект..
Но, просто у меня оказия была, а так бы - даже и не подумал взять.
Да, на брисках катался и горя не знал, АУшки - ничем плохим не "радовали" а если цену взять - так фору дают многим. По сути, у меня валяются и бриски и АУшки - хоть сейчас ставь. А вот ТУшки (3 контакта) и 3 дня не откатали - в мороз перестали работать (пропуски - "троение"), 250 руб на ветер.
Да, 0,4 электрод, иридиевые и т.д. и что? Если честно, не заметил хваленного "+".
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 14:39   #98
sanek355
Новичок
 
Аватар для sanek355
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanek355 не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете-2

у меня заводские стоят.пробег 25000 при -25 заводиться с автозапуска на все 100.
sanek355 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 16:26   #99
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Какие свечи вы используете-2

Цитата:
Сообщение от sanek355 Посмотреть сообщение
у меня заводские стоят.пробег 25000 при -25 заводиться с автозапуска на все 100.
сигналка шерхан-5?
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 08:32   #100
sanek355
Новичок
 
Аватар для sanek355
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanek355 не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете-2

Star Line B9.
sanek355 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.