Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 21:21   #811
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Где у меня хоть одно слово критики? Челам дали возможность сделать выбор - они выбрали по своему усмотрению, если-бы не ходили сюда пеерманивать к синим форумчан мог-бы сказать что расстались по хорошему.
да эт я Вадиму.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Никто не принуждал никого грубейшим образом нарушать правила. Андроид мог бы разобраться сам в своей ячейке, если бы хотел. Но он этого не сделал. И возможность слова до банов была у всех. Абсолютно у всех. А сейчас я не имею никакого интереса к людям, которые покинули наш форум - кто-то по убеждению, кто-то по наитию, кто-то по иной причине. Но за такие нарушени, которые были допущены этими людьми - пожизненный бан. Я не имею никакого желания менять своё решение. Возможность диалога была и каждый мог эту возможность использовать. Не захотели. А теперь уже поздно. Снимать бан не стану.
суровый ты мужик Вадим. да и не просил тебя никто снимать баны. ты то тут при чем. кстати на других сайтах строго относятся к владельцам других авто а не к своим. и к рекламе тоже. хотя мож это АВТОВАЗ не кормит а Рено например подкармливает. отчегоже я не директор завода $)...
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:25   #812
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Я сам был Админом и всю кухню знаю хорошо.
было и есть - 2 большие разницы, как было при вас - понятно из ваших постов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да эт я Вадиму.
репликой на мой пост? замысловато...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:45   #813
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
суровый ты мужик Вадим. да и не просил тебя никто снимать баны. ты то тут при чем. кстати на других сайтах строго относятся к владельцам других авто а не к своим. и к рекламе тоже. хотя мож это АВТОВАЗ не кормит а Рено например подкармливает. отчегоже я не директор завода $)...
Дело совсем не в марке автомобиля. Люди сами выбрали себе путь и от марки машины это никак не зависит. АвтоВАЗ форуму ни копейки не даёт, но помогает в мероприятиях клуба.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 00:41   #814
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы технического плана Администрации - 3

Подскажите пожалуйста куда делся Вадим (Ярик)?
Заходил в его профиль и обнаружил что репутация у него ноль, а насколько я знаю это означает что его забанили через админку. Скажите пожалуйста, я прав или ошибаюсь? Последним его сообщением является обсуждение Приоры и солано, но он же писал после этого!?...где его сообщения? Просто мы переписывались и он куда-то пропал не ответив мне на важные вопросы, вот поэтому хочу его найти. Знаю, что он зарегистрирован на драйве и каком-то авиационном форуме, но мне к сожалению трудно будет найти его с телефона. Посодействуйте пожалуйста, дайте его электронную почту или скайп (чтобы и другие его могли найти и разместите эту информацию здесь).
Заранее спасибо.
И еще. Надеюсь, что мое сообщение не попадает под оффтоп, так как тема про забаненных пользователей закрыта.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 10:32   #815
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Заходил в его профиль и обнаружил что репутация у него ноль
Репутация у него отключена,он давно её сам отключил
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 07:24   #816
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да эт я Вадиму.



суровый ты мужик Вадим. да и не просил тебя никто снимать баны. ты то тут при чем. кстати на других сайтах строго относятся к владельцам других авто а не к своим. и к рекламе тоже. хотя мож это АВТОВАЗ не кормит а Рено например подкармливает. отчегоже я не директор завода $)...
да если бы не Вадим, уже давно тебя забанили за провокации
чего он тебя жалел не пойму
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 08:41   #817
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да если бы не Вадим, уже давно тебя забанили за провокации
чего он тебя жалел не пойму
да Ром - одним нормальным модератором на приороводе стало меньше.

ПС: поясни про провокации. чот я не понял.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт

Последний раз редактировалось Brocker; 04.03.2012 в 09:08.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 22:29   #818
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,921
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,072 раз(а) в 480 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Почему AVARA забанен?
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 11:20   #819
Vredinka
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 780
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

lis,за провокации
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей
Vredinka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 17:48   #820
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,921
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,072 раз(а) в 480 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Vredinka, AVARA адекватнейший человек, у него нарушений никогда не было, почему бан? В списке нарушений нет пункта провокации.......
Это не правильно, правила(закон) форума нарушается, так нельзя!
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.