Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 10:05   #1
Андрей569
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей569 не успел проявить себя
Ответ: Потеют стекла

У меня тоже сильно потеют стекла. Намертво. Приехал в сервис - сказали так и надо. А у соседа по гаражу такая же машина и все номально. Разобрались с ним, оказалось не срабатывает клапан рециркуляции, и заслонка постоянно закрыта - забора воздуха с улицы нет. Приехал в сервис, заказали деталь, ждем.
Андрей569 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 11:23   #2
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потеют стекла

При включении кондея у меня лобовое и передние стекла полностью отпотевают за минуты три на стоянке и за 1-2 минуты на ходу. При любой влажности.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:19   #3
узбек
Втянувшийся
 
Аватар для узбек
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
узбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потеют стекла

У вас ребята много влаги в салоне надо просушить салон. У меня машина стоит в гараже с открытыми стёклами воздух церкулирует и в салоне сухо.
__________________
узбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 08:42   #4
Андрей569
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей569 не успел проявить себя
Ответ: Потеют стекла

узбек, я ж те говорю влаги нет никакой, заслонка рециркуляции постоянно закрыта и забора воздуха с улицы нет.
Андрей569 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 08:53   #5
Андрей569
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей569 не успел проявить себя
Ответ: Потеют стекла

Я кстати, когда приехал с этой проблемой на СЦ, посмотрели на нвой приоре (в салоне еще стоит) там тоже заслонка не срабатывает, только там она в открытом положеии заклинила.... А мне не повезло у меня в закрытом.
Андрей569 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
запотевание, лада, методы борьбы, окна, потеют, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.