Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 10:35   #941
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а фик знает мож и то и то обычные шины, а каму (которую делают на пиреллевском оборудовании) чмырят потому что АВТОВАЗ?
Так ведь ранее плохое поведение Приоры списали именно на шины! Я тогда вообще не понимаю, в чем проблема. Подвеска хорошая, резина тоже, а управляемость плохая(((.
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Такого на приоро клубе нет.
Ой ли. Да хотя бы эту тему почитать, уже несколько человек наберется.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 10:37   #942
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Так ведь ранее плохое поведение Приоры списали именно на шины! Я тогда вообще не понимаю, в чем проблема. Подвеска хорошая, резина тоже, а управляемость плохая(((.
ну тут же у каждого свое имхо. у меня своя версия - авторевю продался фольксу уже давно.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 12:27   #943
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Но если надо, вот цитаты из статьи:
Зачет, говорили же что Приора чуть ли не драйвмобиль)
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
при чем тут АВТОВАЗ и продажные журналы?
у АВТОВАЗа своя маркетинговая стратегия.
У АвтоВАЗа вообще стратегии нету никакой.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
именно сведет, правительство заставит - потому что в стратегии развития до 2020 года это запланировано, под то деньги и дают.
Правительство не будетбольше денег давать, оно спихнуло все ренониссану, теперь это их заботы.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
может просто те кто пересел на фолькс поло не хотят никому ничего доказывать? может авторитет фольксовского авторевю гораздо выше реновского зарублем?
Солярисоводы тоже особо никому не доказывают ничего, это Приороводы пытаются доказать что Солярис гамно))
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
приора купе которая?
Обычная.
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Такого на приоро клубе нет.
Такое чувство, что мы на разных приороклубах))
Тут много народу, пересевших с Приоры, которые очень рады этому.


Поднажмем народ!)) Даешь 12 том сегодня!))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 13:04   #944
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Подвеска хорошая, резина тоже, а управляемость плохая(((.
управляемость всё же-понятие относительное. Меня управляемость моей стоковой подвески, прошедшей на сейчас 128тыщ, до сих пор устраивает. Учитывая, что я в неё до сих пор ни копейки не вложил за ненадобностью.
Про отжиг бывшего лидера Ижевска-это вообще нонсенс. Чел за 3,5года наездил 36 тыков. А рассуждать взялся, как будто 500. По поводу его мнения, сам доживёт до возраста и моего тоже, и тогда, возможно, посмотрит на вещи другими глазами.

Добавлено через 1 минуту
Упс... он ещё лидирует)))

Добавлено через 28 минут
это Приороводы пытаются доказать что Солярис гамно)) (слова парня Лиона: цитаты что-то не работают)


Мне сдаётся, что это некоторые товарищи из бывших владельцев, пытаются это сделать. Мне же, например, соряра-ровно. Что есть, что нет её. А то, насколько хороша она, или же г... может показать только время. А не владелец новой машины.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 13:15   #945
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Мне сдаётся, что это некоторые товарищи из бывших владельцев, пытаются это сделать. Мне же, например, соряра-ровно. Что есть, что нет её. А то, насколько хороша она, или же г... может показать только время. А не владелец новой машины.
Я ж не сказал ВСЕ Приороводы. Просто некоторые слишком рьяно не любят Солярис
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Меня управляемость моей стоковой подвески, прошедшей на сейчас 128тыщ, до сих пор устраивает.
А я ездил на своей Тоёте без задних тормозов, если тормозить резко в пол - машина боком идет, и меня тож устраивало (а куда я денусь)), однако это же не означает что это нормально))

Посмотрел ролик по ссылке - http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=4970
Бодиролл омг, и эти люде еще будут говорить про управляемость... Да Приора опасна просто.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 13:54   #946
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я ездил на своей Тоёте без задних тормозов, если тормозить резко в пол - машина боком идет, и меня тож устраивало (а куда я денусь)), однако это же не означает что это нормально))
Поздравляю. Я этот отзыв адекватным, извини, признать не могу.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и эти люде еще будут говорить про управляемость... Да Приора опасна просто.
Не пробовал на своей Автомобиль: Volvo 760 GLE 1982лосиный тест покрутить? Так, чисто для интересу...
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 14:23   #947
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Не пробовал на своей Автомобиль: Volvo 760 GLE 1982лосиный тест покрутить? Так, чисто для интересу...
Нет, но журналисты Autocar признали Volvo 760GLE очень стабильным, предсказуемым и безопасным в управлении,а так же выразили мнение что Вольво довела возможности классического моста до предела. Грамотно расположенные тяги и сам мост, хорошие амортизаторы, стабилизаторы спереди и сзади, хорошая развесовка, рулевое с хорошей обратной связью - машина действительно приятна и безопасна в управлении. Не спорткар, конечно, но весьма на уровне.
С вашей стороны глупо наезжать на седан бизнес-класса, пусть и 82 года))
А Приоре не хватает жесткости сзади, плюс слишком слабые стойки, плюс говеная резина, плюс никакое рулевое - в итоге имеем что имеем.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 15:02   #948
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от treez Посмотреть сообщение
У Вас лично она прыгает? Нет? Тогда зачем говорить?
У других зато прыгает. Если сейчас не прыгает, то есть на 100% уверенность, что не запрыгает, как у других, в самый неподходящий момент...
У журналюг даже прыгают...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 15:04   #949
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Приоре не хватает жесткости сзади, плюс слишком слабые стойки, плюс говеная резина, плюс никакое рулевое - в итоге имеем что имеем.
)))даже круто)))
про мою машину может рассуждать, кто угодно))) Ктому же не нужно забывать, что приора весит чуть больше тонны: поставить если в машину такого веса жёсткие стойки-ездить по нашим дорогам с неровностями-разорвать кузов в хлам, я полагаю.

Жёсткость сзади-не очень понятный термин, я извиняюсь)))

Рулевое управление-(сравнить есть с чем) в поряде

Резина-ну я вот племяннику вчера заводскую КАМА-224 подарил на 10-ку старенькую. Без вопросов все 4 баллона ещё отходят. На сейчас их пробег примерно 75-80тыков. Так что, когда сравниваете то, чего нет, с тем, чего тоже нет, учтите, что Ваша точка зрения-с реальностью и рядом не стоит.
Вот объективно-число 5 больше 2. А Ваши "тот сказал"-лабурда)))
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 15:14   #950
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
ВАЗ он и есть ВАЗ
Не согласен Корейавто не всегда есть Корейавто. Есть отличный старый Акцент, есть новый косячный и опасный Солярис...
Здесь может быть тоже самое, на ОПП, что там за элементы в подвеске и какой производитель одному ОПП известно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Я бы приорку на солрис менять не стал бы.
Эт правильно. Шило на более дорогое мыло... Менять так на нормальные авто.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Приороводы пытаются доказать что Солярис гамно)
Кто еще пытается?))) Уже давно доказано!)
Ет набоорот, владельцы этой недоиномарки купив непонятно что за 500-600тыс, пытаются реабилитировать самого себя, в своих же глазах, радостно опуская авто которое дешевле на 1/3 их и к тому же гораздо безопаснее, купив сырое ведро и выдавая его за супер иномарку...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора, солярис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.