Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 08:05   #1
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Те же корейцы последнее время понадежней будут и качественней
Приоры и китайев -да! Но не немцев и япов - это точно!!!
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 09:18   #2
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это как с приорой-я говорю на моей машине есть косяк-кто то говорит нет такого потому что у него этого нет. кароче я не спорю,даже соглашусь что "немецкое" качество давно разбавлено трудовыми мигрантами и азиатской электроникой
У человека в семье, туева куча машин, и от последней бмв он изплювался, особенно по 2м заменам коробки, я понимаю, если бы у него один раз наепнулась короба, или там чек на нее выскачил, дак нет , 2 раза машина просто вставала, он на ней теперь за мкад не выезжает!)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Гы автомат-то поди ж еще и айсиновский.
Я реально не знаю, какой автомат у него стоит, просто человек сказал, что бмв никогда больше не купит вот и все! На мой вопрос почему описал эти случаи .....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 11:25   #3
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я реально не знаю, какой автомат у него стоит, просто человек сказал, что бмв никогда больше не купит вот и все! На мой вопрос почему описал эти случаи .....
странно... баварцы то сами себе коробки не клепают... либо ZF, либо GM...
то бишь если это имеет место быть, то это не должно быть проблемой исключительно бумера...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
на 80000 его айсновский автомат стал пинаться
ну то бишь, если бы не слил, то 100-ку авто перевалило бы легко? Я думаю, что да... А нах больше? Всё что после гарантии - проблемы негров...
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
с начала 2000-х упало оно у всех, и у японцев в том числе.
Да не сколько качество (в плане технологичности оно наверно даже возросло) сколько упал изначально закладываемый ресурс... и коробки к двигателю и массе подбирают впритык, что бы не дай Бог! лишний Нм не дать.... Есть основательные подозрения, что сейчас это весьма успешно делает компутер... А раньше инженеру у кульмана лучше было перебздеть, чем недобздеть..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У это короллы самая большая проблема, это РОБОТ! ))) Причем они это поняли начали опять автомат ставить)
да не... ничё они не поняли... и не собирались понимать... в чувство, точнее в бессильную злобу их привело паденеи продаж... их фактически припёрло к стенке... и не опять, а вообще (с 2010г)... до этого на российском рынке королл с автоматами никогда не было...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 19:40   #4
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
ну то бишь, если бы не слил, то 100-ку авто перевалило бы легко? Я думаю, что да... А нах больше? Всё что после гарантии - проблемы негров...
а кто ж знает-то, мож на 150 умерла бы, а мож на 85. Но ресурс японского автомата, не варика, не робота, а именно гидротрансформатора явно не фонтан супротив машин из 90-х.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Да не сколько качество (в плане технологичности оно наверно даже возросло) сколько упал изначально закладываемый ресурс... и коробки к двигателю и массе подбирают впритык, что бы не дай Бог! лишний Нм не дать.... Есть основательные подозрения, что сейчас это весьма успешно делает компутер... А раньше инженеру у кульмана лучше было перебздеть, чем недобздеть..
Да все мож быть, я не про то. Не надо грести всех под одну гребенку, вот немцы, они все плохие, а вот японцы, они все гут.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 13:19   #5
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
да не... ничё они не поняли... и не собирались понимать... в чувство, точнее в бессильную злобу их привело паденеи продаж... их фактически припёрло к стенке... и не опять, а вообще (с 2010г)... до этого на российском рынке королл с автоматами никогда не было...
Ну я это и имел ввиду, удешевление конструкции вылелось дорогими отзывами, и падением спроса, а про короллы с автоматом не понял? У меня друг ездит на седане в 120 кузове 05 или 06 года, точно не помню, купленной им новой, в салоне города новосибирска, акпп 1.6 нет только климата, крутилки от стиральной машины стоят...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 13:57   #6
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
про короллы с автоматом не понял? У меня друг ездит на седане в 120 кузове 05 или 06 года, точно не помню, купленной им новой, в салоне города новосибирска, акпп 1.6 нет только климата, крутилки от стиральной машины стоят...
Действительно очень страно... Хотя не очень... На равоводской ветке дрома есть чел купивший у дилера эмиратский РАВ, брал как новый...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 14:35   #7
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Действительно очень страно... Хотя не очень... На равоводской ветке дрома есть чел купивший у дилера эмиратский РАВ, брал как новый...
Да я сейчас и на автору залез, посмотрел БУшки в продаже, много диллерских машин в москве, продается с автоматом, ну по крайней мере так пишут!)) Ну не может же столько народу врать, что купили ее не в европе)) Ну друг мой, точно в салоне брал новую)) В барнауле тогда еще небыло тойотовских дилеров, поэтому ездил в новосибирск.....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 16:03   #8
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да я сейчас и на автору залез, посмотрел БУшки в продаже, много диллерских машин в москве, продается с автоматом, ну по крайней мере так пишут!))
Просмотрел первые 3 страницы на авто.ру... Ни одной дилерской с атоматом не нашёл... Дальше даже смотреть не стал... Мужчина, уважьте, хоть одной объявой...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 18:21   #9
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Просмотрел первые 3 страницы на авто.ру... Ни одной дилерской с атоматом не нашёл... Дальше даже смотреть не стал... Мужчина, уважьте, хоть одной объявой...
НУ вот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23165538-48d4.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29247560-b32eca.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28456640-7ff51.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29055380-ee26b6.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29077622-8f0dc.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29393858-364f76.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28272506-0c3df.html


Мож и больше их, через одну открывал))) и все на первой странице, в настройках поиска поставил год с 04 все кроме битых, акпп. Кстати вспомнил, как знакомый искал такую короху жене, в итоге купил с самары привезенную, так же купленную новой в автосалоне, с книжками сервисными и инструкциями, помню что турецкой сборки она была, и точно с автоматом! Поэтому я хз
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 19:45   #10
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

по теме прикольное сообщение
Полицейские откажутся от автомобилей Lada
http://auto.mail.ru/article.html?id=38812

они большой и постоянный пакупатель.
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.