Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:29   #1
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Да ладно ребята я сам езжу на ФФ3.отличный и ни какого тесен!я доволен как слон!мне НЕ нравится ФФ2 внутри салона не очень и скучновато...а ФФ3 это спортивный и космическая корабль(внутри салон)...
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 12:12   #2
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Да ладно ребята я сам езжу на ФФ3.отличный и ни какого тесен!я доволен как слон!мне НЕ нравится ФФ2 внутри салона не очень и скучновато...а ФФ3 это спортивный и космическая корабль(внутри салон)...
Это фф3 спортивный???
Простите, а какой у вас двигатель? И вы до фф3 каким-нить фокусом владели? Когда авто себе покупал, смотрел в салоне фф3, ничего космического там не нашел(( если уж сравнивать с космосом, так это цивик более на него похож. А фф3....не знаю, тесный и маленький. После него мондео показался авианосцем))))))
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.