Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 20:11   #1
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз по Крыму 2011.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
По поводу одежды....
Все зависит от погоды. Основное - ветер. Он - холодный.
В том году в августе помнится мне что у моря было около 23 гр.а на плато Ай-Петри 14 гр.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 10:03   #2
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Круиз по Крыму 2011.

Motobest, спасибо за столь подробный ответ.
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
В том году в августе помнится мне что у моря было около 23 гр.а на плато Ай-Петри 14 гр.
Если учесть что в Балаклавском музее подводных лодок в некоторых помещениях тоже около 13 градусов было - то я думаю теплую одежонку на всякий случай захватить придется - особенно детям. По крайней мере из-за того, что я об этом не подумал - половину музея мы пробежали без особых остановок (я от супруги по поводу холода много чего "хорошего" услышал).
А поедем скорее всего днем и через Виноградное чтобы совместить посещение Ай-Петри с купанием потом на обратном пути где-нибудь в Понизовке например. Хотя честно сказать, пока не могу определить сколько займет по времени поездка на Ай-Петри. Кстати кто-нибудь ездил на гору на канатной дороге? Просто желание подняться туда на автомобиле пока пересиливает желание прокатнуться на канатке. А два раза туда подниматься: и на авто и на канатке потом, как-то не рентабельно получается...
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.