С чего бы? что-то я этого не заметил, скорее на оборот. У меня еще развал спереди -30мин. (сзади -1гр.). Треугольные рычаги, все растяжки (кроме подрамника). Ну и подвеска -3см. На нулевом развале и касторе 1,2гр. рулилась заметно хуже. Особенно в скоростном повороте.
Цитата:
Сообщение от 5197546
подвеска умрет быстрее
какое имено место подвески? Опора с опорным подшипником? Не велика потеря. Да и потом на сколько быстро? 30-40-50т.км. никто не ответит точно. ИМХО, долгая жизнь подвески скорее зависит от стиля вождения.
все 75 страниц не осилил, а в первых 20 не нашел. Подскажите, подрамник (например автопродукт) сильно клиренс занижает? На сайте по его продаже написано окло 2 см, так ли это или больше?
И еще если поставить подрамник, нижняя распорка автопродукт еще уменьшит клиренс на 1,5-2 см, или необходимость в ее установке отпадет?
все 75 страниц не осилил, а в первых 20 не нашел. Подскажите, подрамник (например автопродукт) сильно клиренс занижает? На сайте по его продаже написано окло 2 см, так ли это или больше?
И еще если поставить подрамник, нижняя распорка автопродукт еще уменьшит клиренс на 1,5-2 см, или необходимость в ее установке отпадет?
Подрамник по -более 2 см уменьшит клиренс,а распорку нижнюю с ним нет смысла ставить
Вот кстати по распорке насчет безопасности от автопродукта:
Артем, Северодвинск, 18 октября 2012 (Вопрос от меня)
Доброго времени суток. Вопрос такого характера, проводились ли испытания на безопасность подрамника Drive(я думаю без разницы ПУ или нет) при лобовом ударе. Хочу купить, но в инете бытует мнение, что данное изделие может привести к фатальным последствиям при лобовом ударе, поскольку изменится программируемая деформация кузова. Автомобиль Лада приора. Еще интересует, насколько занижается клиренс с подрамником?
В рамках программы ВАЗ 21106 на базе семейства Лада 110, у Приоры тот же каркас проводились испытания по фронтальному удару с подрамником. Результаты положительные, в первую очередь благодаря равномерности деформации передка в верхней и нижней части (в переднеприводных автомобилях ВАЗ лонжероны в моторном отсеке имеют верхнее расположение, лонжероны подрамника - нижнее). Кроме того, подрамник - средство снижения уровня аварийности за счет улучшения управляемости.
Взято отсюда: http://www.autoproduct.biz/qa/
Скоро ответят про занижение с этим подрамником. А то походу пропустили, задал вопрос повторно.