Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 13:11   #1
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я попробовал хакку-7, мне понравилось, кого подвозил удивлялись как она гребет...В следующий раз возьму хакку-8 не раздумывая, может и мишлен не хуже, а может и хуже...В общем рисковать не хочу)
Ну если финансы позволяют хакку 8 то конечно да надо брать, мне вот не позволяли на тот момент и я взял Данлоп айс тач

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Vovanoto, а если я пива не пью ? )))
Ну тогда вина довольно неплохого можно взять
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 14:33   #2
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 17
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя резина часть 3..

Vovanoto, рискуешь не шинами а головой .и если голова на плечах то и на любой более менее сносной шине можно ехать и в гололед и по снегу .а без головы можно и на хакке ни куда не доехать.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 15:19   #3
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина часть 3..

Чет пацаны вы не в ту сторону пошли, дорого, реклама, куплено.
Хаккапеллита - хорошая резина, именно из-за этого народ у нас рублем и голосует за нее, те кто переплачивать не хочет - нордман4, у кого побагаче - 5-ая хакка, а джипы все с хаккой 7 ездят. Самое главное - какую бы ты не выбрал резину от нордмана 4, до хакки 8 - она не подведет.
А насчет рекламы, ну какая нафиг реклама? Я про бренд нокиан впервые узнал 2 года назад, когда машину купил. А про мишлены, гудиеры и йокогаму даже моя 60-ти летняя мама знает, вот это настоящая реклама.

Добавлено через 15 минут
walker8002, В том то и дело, что хакка прощает многие ошибки новичкам, а стоит тебе на херовой шине так проехаться и все - отмучился, отдал богу душу.
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 15:45   #4
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

James May,
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
а джипы все с хаккой 7 ездят
Джипы в основном, по Москве и области часто езжу и наблюдаю, в основном Yokohama Geolander или Dunlop Graspic реже ICE CRUISER 7000 и еще реже Хакки 5-я,7-я,8-я это сугубо по личным наблюдениям....
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А насчет рекламы, ну какая нафиг реклама? Я про бренд нокиан впервые узнал 2 года назад, когда машину купил. А про мишлены, гудиеры и йокогаму даже моя 60-ти летняя мама знает, вот это настоящая реклама.
А я как раз наоборот только и слышал о Нокиан, а о Йокогаме, Кумхо, Гуд Еа узнал совсем недавно,не 2 года конечно, но недавно
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 15:56   #5
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 17
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя резина часть 3..

James May, перечитывайте что пишите .я же писал ))

Добавлено через 2 минуты
на финской резине свет не сошелся .есть бренды ни в чем не уступающие и хакке .вывод вы их просто не знаете или не желаете знать.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 16:07   #6
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
James May, перечитывайте что пишите .я же писал ))

Добавлено через 2 минуты
на финской резине свет не сошелся .есть бренды ни в чем не уступающие и хакке .вывод вы их просто не знаете или не желаете знать.
А кто говорит что на ней свет сошелся?)
У меня и летняя нокиан нордман, просто отпад, особенно за те деньги которые за нее просят, 2 тысячи за 185/65/14. Попробуйте мне подобрать получше аналог за те же деньги))
Были бы деньги - купил бы бриджстоун.
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 17:23   #7
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
У меня и летняя нокиан нордман, просто отпад, особенно за те деньги которые за нее просят, 2 тысячи за 185/65/14. Попробуйте мне подобрать получше аналог за те же деньги))
Были бы деньги - купил бы бриджстоун
Сами себе противоречите зимой готовы выложить 4 рубля за хакку 7,а летом рады Нокиан нордман за 2рубля в чем смысл тогда брать тогда за 4 рубля Хакку? Прравильно вам написали такое ощущение, что просто не хотите признавать другие не менее именитые бренды...
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 17:31   #8
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Еще раз повторюсь Nokian Hakkapellita 2,4,5,7,8,R,Q- отличная резина, НО уж слишком дорогая и простому обывателю не по карману. Да зимой Безопасность превыше всего, так же как и с детскими креслами, но есть не менее именитые бренды которые ничуть не уступят Nokian, а стоят может чуть-чуть пусть на 500-1000руб за 4 колеса дешевле, но это тоже деньги! Экономистом не являюсь на машину денег не жалею, но всегда реально оцениваю возможности свои, Если бы была Кама , Нордман и Нокиан другого бы ничего не было ,занял бы, украл бы и купил бы точно Нокиан, а когда есть выбор причем обширный то уж подумаешь...
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Victorovi4 (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 23:11   #9
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите зимой готовы выложить 4 рубля за хакку 7,а летом рады Нокиан нордман за 2рубля в чем смысл тогда брать тогда за 4 рубля Хакку? Прравильно вам написали такое ощущение, что просто не хотите признавать другие не менее именитые бренды...
А что, надо было выложить 4к за бридж летний и зимой ездить на амтеле зимнем за 2к?!
James May вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tcn (01.10.2013)
Старый 30.09.2013, 07:39   #10
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А что, надо было выложить 4к за бридж летний и зимой ездить на амтеле зимнем за 2к?!
А я про это и не говорил, я вот например не могу себе позволить за 4-4,5 купить хакку, или летом выложить 25-30 за 195/50 или 205/50 R15,R16 мне это не к чему, меня вполне устраивает 185/65 14 что-то среднее между хаккой и амтелом, коим и являются данлопы,бриджстоуны,гислав еды, возможно куплю мишлен или континенталь, еще раз повторюсь если бы хакка стоила так же как и, тот же мишлен или гуд еа с континенталем, не раздумывая взял бы хакку
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.