Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что надежней,тише,мягче
икс треил 2л вариатор 15 23.44%
пежо 508 150лс 7 10.94%
мондео 2,3л акпп 25 39.06%
ваш вариант,пишем ,что именно 18 28.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:34   #461
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо, машины не тонут обычные?)
Тонут, но тут шансов поменее будет.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 16:45   #462
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тонут, но тут шансов поменее будет.
Ну вообще от условий зависит, если более 50 человек в автобусе типа пазика - то конечно шансов мало))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 23:12   #463
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще еще 70ки делают, но они тоже не торт по сравнению с первыми.
Гонялись на хайсе с такими по пустыне, шустро бегают, обошли их где-то на 120-130.






Сонату тож потом объехали, местные водилы ездят так, как будто смерти ищут, наш из хайса местами жал 160-170.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 03:02   #464
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Попробуйте сравнить, а потом говорите.
А зачем? Я просто не вижу в этом смысла...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не важно что и где кончилась, речь же о "количестве металла".
Очень даже важно. Потому как речь не о количестве, а о реальном металле. А это таки две большие разницы.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да не, я не кучку клал, по себе не судите, да)
))) Ну я так-то сразу понял что ты имеешь ввиду. И поэтому уточнил, что кроме кучек класть что-то другое ты неспособен ))) Потому как для того, чтобы класть что-то еще, нужно быть мужчиной ))) А ты пока не дорос...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть немного:D
В этом посте ты еретик, в предыдущем- глубоко верующий, еще чуть выше- атеист, высмеивающий веру.. Наверное сейчас мы должны увидеть инквизитора, кричащего :"Сжечь их на костре" )))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, вам то виднее с ладару, ага)) Спасибо, повеселили с утра)
Объясни пожалуйста причину твоего веселья. А то я в плоском юморе совсем не разбираюсь ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если вы не заметили - исходное сообщение я вообще не вам писал, и мнения вашего не спрашивал, так что тот факт, что оно вызвало такой баттхэрт - это ваша личная проблема, не надо на других сваливать, да)
Я ничего ни на кого не сваливаю. Вот если бы ты меня лично не подколол, то косвенных подъ*бок я бы и не заметил...
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
парни опять тему в хлам превратили,чё за народ.
Ты прав. Но я думаю, что модераторы потом перекинут хлам в автофлудилку.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
элементарное-Чтобы вы купили за 1 млн.рублей? нужно озвучить своё предпочтение и всё.
Мои предпочтения выходят за рамки 1 млн.рублей. Но ввиду того, что тема была создана давно, а инфляция не дремлет, быть может ее надо поправить- Что бы вы купили за миллион-полтора? Да и кредиты никто не отменял )) В общем из нового я бы взял Ситроен С5 с двухлитровым дизелем и автоматом, либо Вольво С60-2.5Т.
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 06:28   #465
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
А зачем? Я просто не вижу в этом смысла...
Ну да, куда проще просто звездеть о "качестве" металла, ведь это куда меньше умственных усилий требует))
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Очень даже важно. Потому как речь не о количестве, а о реальном металле. А это таки две большие разницы.
Если бы вы таки прервали бы отложение кучек и все-таки сравнили бы данные, то ВНЕЗАПНО узнали бы что вес Камри и Вольвы отличается менее чем на 10 процентов, при том, что Вольва больше по размерам.
Дайте угадаю - японцы кирпичей в багажник понакидали))
Расскажите мне, как вы отличаете металл то? Уже перевились с юрдепа Вольво в Северсталь?
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
А ты пока не дорос...
А вы получается переросли?)) Сочувствую)
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
В этом посте ты еретик, в предыдущем- глубоко верующий, еще чуть выше- атеист, высмеивающий веру..
Где я глубоко верующий? Сплюньте.
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Объясни пожалуйста причину твоего веселья.
Забавляют меня люди, которые очень категоричны в своих суждениях) А еще больше забавляет когда реальность сильно расходится с суждениями этих людей)
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Вот если бы ты меня лично не подколол
Хде я лично подколол? Мания величия что ли?)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Гонялись на хайсе с такими по пустыне, шустро бегают, обошли их где-то на 120-130.
Они еще и бензиновые бывают, может это такой и был)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 21:20   #466
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Я не думаю, что теснее Сида. Вроде летом последние сороковники с движком 1.6 распродавали за 690. ИМХО, гораздо более предпочтительный вариант чем тот же Сид...
Эээ не совсем понял пи чем тут именно сид, но как бывший владелец того же сида, заверяю, что как раз таки теснее. Что спереди, что сзади, так как в свое время вольво тоже рассматривал как возможную покупку
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 22:18   #467
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Купил Ладу Калину 4WD, оставшиеся 200000р потратил бы на доработки.
И в туза **ал бы всех на иномарках.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 22:31   #468
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Купил Ладу Калину 4WD, оставшиеся 200000р потратил бы на доработки.
И в туза **ал бы всех на иномарках.
интересно чем тебя иномарки обидели?
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 22:39   #469
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Купил Ладу Калину 4WD, оставшиеся 200000р потратил бы на доработки.
А у нас лада калина появилась с 4вд??? Еще и стоит 800тыс??? Экстравагантное авто!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 23:25   #470
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Лада калина 4wd производится мееелкими партиями при предоплате.
На ней 1.6 турбовый двигатель. Независимая подвеска, постоянный полный симметричный привод на 4 колеса.
С завода идёт с небольшим давлением и 190лошадками.
С небольшими вложениями ступицы меняются на иношные, тормоза на +1 дюйм, давление турбинки до 1.3.
Снять 300лошадок легко.

Это будет надёжная комфортная сверхбыстрая машина.

Ближайший конкурент разве что Audi RS4.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
интересно чем тебя иномарки обидели?
В наших реалиях дорогая иномарка говорит ровно о том, сколько человек крадёт из бюджета.
Честным трудом (имея жену и двух детей) мужику на новую иномарку не заработать!
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.