Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 08:26   #1
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Multitronics VC731

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Позавчера МК начал выдавать ошибку 1602 причем на горячем двигателе сразу после запуска, клеммы с АКБ не снимал, проводку всю проверил, но так ничего и не нашел, в чем может быть проблема?
Ошибку стирал, но при каждом новом запуске двигателя она появляется снова
Пониженное напряжение питания ЭБУ. Частая ошибка на ВАЗах. Я думаю можно забить.
Multitronics вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 00:09   #2
afgan1975
Продвинутый новичок
 
Аватар для afgan1975
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
afgan1975 не успел проявить себя
Re: Multitronics VC731

Цитата:
Сообщение от Multitronics Посмотреть сообщение
Пониженное напряжение питания ЭБУ. Частая ошибка на ВАЗах. Я думаю можно забить.
А может лучше разобраться с этим - довольно не приятным во время запуска двигателя моментом, чем "забивать"! Что вообще означает данное сообщение 1602 - Пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ! В какой момент пропадает, где пропадает? Почему только БК эту ошибку выдает и на общую работу двигателя ни как не сказывается. Как лечить неисправность? Где искать эту пропажу напряжения? И если это обычная мелочь для ВАЗа, почему бы, такую хрень, вообще не исключить из программы мультитроникса? Десять раз за день заведешь мотор – каждый из них приходится выслушивать 15ти секундный бред ни очём! И как на это можно забить???
afgan1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.