Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 21:38   #1
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 4

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
ну в смысле после полной синтетики полусинтетику... скорее я забыл, что приехал на полной синтетике, а в магазине ее не оказалось этой марки...
В след раз если буду дальше на ТО ездить, то буду с собой последние канистры брать...

а так уже Асилил замену - промыл, заменил фильтр и залил купленное 5х40 кастрола. 2 раза облился (сливал в старые канистры, воронка-выход тонкий, ...) завтра прокачусь опробую...
Как результат?
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2013, 22:42   #2
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 4

Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
Как результат?
ну воТТ теперь двиг работает как раньше, не гремит, включаю кондей - почти не заметно.
Все-таки тип масла сильно влияет!
У меня получилось - кастрол полная синтетика 5х40 - замена - он же полусинтетика 10х40 без промывки
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.