Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 10:50   #491
leadbelly
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leadbelly не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
leadbelly, момент на низах, просвет, внедорожные свойства, больше места в салоне.
калину рассматривал? как раз все пункты - также и про нее можно сказать. 185мм просвет, на бездорожье зверь - лучше только полноприводные. тем более в штате стояли шины амтел 2п - для плохих дорог, судя по их официальному описанию...
Ну почему не рассматривал, на момент покупки у калины не было 1 - заводского кондея 2- задних подголовников 3-выпущена только опытная партия универсалов и если мне хватало без напрягу денег на ослека, который в общем то выдает более высокий уровень комфорта пассажирам то................ искатаю ослека будет повод снова присмотреться к продукции ВАЗа
leadbelly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 11:21   #492
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

leadbelly, когда искатаешь, уже проект С будет продаваться. он просто не оставит места для этих споров. уже будет vs фокус, vs гольф, vs корола. а все эти буджетные машины албеи, логаны и т.д. я думаю ооочень сильно просядут по продажам. ведь по их цене будет полноценный класс С
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 11:30   #493
leadbelly
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leadbelly не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
leadbelly, когда искатаешь, уже проект С будет продаваться. он просто не оставит места для этих споров. уже будет vs фокус, vs гольф, vs корола. а все эти буджетные машины албеи, логаны и т.д. я думаю ооочень сильно просядут по продажам. ведь по их цене будет полноценный класс С
Ну а почему бы и нет, уж как там карты лягут через пару лет
leadbelly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 11:44   #494
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Врятли гдето есть человек владеющей алькой и приорой одновременно.
Ну почемуже есть, я уже писал обе машины покупались в салоне нулячие. По качеству сборки, шумоизоляции, тормазам и т.д. Альбеа на шаг впереди и спорить глупо и бесмысленно. Передок у фиата по круче смотрится, а вот с зади както бедновато и скучно .
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 17:33   #495
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Ждем проэкт "С"!
Mike_OC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 14:43   #496
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

http://pogazam.ru/news/?id=7170

А что в ЭТОМ смысле представляет из себя Приора? Мы как-то забыли, что Альбеа удовлетворяет Евро-4
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 15:06   #497
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor, Приора отвечает требованиям Е-3,но если вы заметили здешний народ это не очень интересует,пока по крайней мере:biggrin: многие даже перешивают на Е-2 и пробивают катализаторы
Да и наши бензины как то не отвечают требованиям...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 15:47   #498
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
MeanTraitor, Приора отвечает требованиям Е-3,но если вы заметили здешний народ это не очень интересует,пока по крайней мере:biggrin: многие даже перешивают на Е-2 и пробивают катализаторы
Да и наши бензины как то не отвечают требованиям...
Я заправляюсь только хорошим бензином
А про народ я уже понял. Что Приора - это не автомобиль для того, чтобы ездить, а "пацанмобиль"
Аналог хачмобиля только для современных российский парняг И с климатом
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 16:04   #499
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor,ненуашо!? кому что нравится,по моему этот вывод давно уже все сделали...Ну нравится мне как авто за эти деньги едет и я готов мириться с тем что приходится прикладывать руки чтоб например обесшумить(как по мне кроме сверчков больше проблем нету),ну не хочу я тихо и спокойно ездить на Альбеа или Ланосе! Мне нравится реакция моего авто на педали(и газа в том числе) А были б деньги взял бы беху или мерина
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 16:41   #500
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
MeanTraitor,ненуашо!? кому что нравится,по моему этот вывод давно уже все сделали...Ну нравится мне как авто за эти деньги едет и я готов мириться с тем что приходится прикладывать руки чтоб например обесшумить(как по мне кроме сверчков больше проблем нету),ну не хочу я тихо и спокойно ездить на Альбеа или Ланосе! Мне нравится реакция моего авто на педали(и газа в том числе) А были б деньги взял бы беху или мерина
Нормально сказал, по делу.
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.