Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 17:18   #901
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Видать у Вас ни дачи нет, ни семьи.
Не, нету.
Есть только жена и дитё малое, да домик в деревне.
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Есть, но она может и не всегда "есть". А машина всегда под рукой.
Я чё-та за все свои недолгие 30 лет не могу вспомнить ни одного случая, чтобы потреьность перевезти что-то реально крупное (или дох всего мелкого) возникала ВНЕЗАПНО
А если заранее зхнаешь, что надо что-то куда-то везти, то газел есть всегда.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:24   #902
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
и часто ездишь в деревню/на дачу
Нет и вроде бы как то не собираюсь. Так что меня седан устраивает полностью хотя кузов хетчбека нравится больше
снаружи . Но лично я считаю что не у хетчев ни универсалов багажника нет вообще и все грузишь в салон. А это пыль грязь запах от груза все в салоне. Зимой что то достать из багажника 3-5 минут и в машине дубак. Может и есть плюсы этах кузовов но и минусы тоже есть. и для меня то что он вместительный не аргумент.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:31   #903
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я чё-та за все свои недолгие 30 лет не могу вспомнить ни одного случая, чтобы потреьность перевезти что-то реально крупное (или дох всего мелкого) возникала ВНЕЗАПНО
А если заранее зхнаешь, что надо что-то куда-то везти, то газел есть всегда.
У меня возникают такие потребности регулярно - домик в селе + постройка дома. Хоть все и планируется, но на газелях я разорюсь.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:32   #904
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
Нет и вроде бы как то не собираюсь. Так что меня седан устраивает полностью хотя кузов хетчбека нравится больше
Это понятно, если ездишь только на работу да в магазин за продуктами, хэтч не нужен.
Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
Но лично я считаю что не у хетчев ни универсалов багажника нет вообще и все грузишь в салон. А это пыль грязь запах от груза все в салоне.
Цемент не вожу, от детских вещей пыли, грязи и запахов вроде нет )). Вообще по загрязненности салона разницы с седанами не замечал.
Хотя да, велики часто вожу, от них обивка загрязняется, решается прокладыванием спец. тряпок ). Кстати много можно великов увезти в седане? Я возил 2, знакомый на 12-шке умудрился 3 перевезти.

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
Зимой что то достать из багажника 3-5 минут и в машине дубак
Обычно разгружаешь когда куда-то приехал, т.е. движок прогрет, пара минут - и в салоне Ташкент. Не напрягает абсолютно.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:35   #905
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
Нет и вроде бы как то не собираюсь. Так что меня седан устраивает полностью хотя кузов хетчбека нравится больше
снаружи . Но лично я считаю что не у хетчев ни универсалов багажника нет вообще и все грузишь в салон. А это пыль грязь запах от груза все в салоне. Зимой что то достать из багажника 3-5 минут и в машине дубак. Может и есть плюсы этах кузовов но и минусы тоже есть. и для меня то что он вместительный не аргумент.
С грязью - то проблем не возникет, грязное всегда можно и упаковать.
Запахи - может быть, но проблем не возникало. Но, правда, и рыбу в мешках не возил. Теоретически - это может быть проблемой. Но думаю, тут и у седана может быть проблема - там же кроме сиденья между салоном и багажником ничего нет? Меньше будет запах поступать, но будет.
А насчет холода - это актуально для севера. Для юга - и зимы у нас не такие длиные и не такие холодные. Проблем не возникает.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:43   #906
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Сдается мне, все равно GENNADI хэтч не купит Что рекламировать-то?
Небольшой бонус к пятидверкам. В Крыму парковаться во дворе вот так приходилось. С правой стороны хозяйский микроавтобус подпирал. За забытыми в салоне вещами делегировал дочь через багажник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0130A.jpg
Просмотров: 14
Размер:	63.0 Кб
ID:	98339  
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:48   #907
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Сдается мне, все равно GENNADI хэтч не купит Что рекламировать-то?
Он понятно не купит, а почитает человек, которому нужно вещи возить, может поймет что хэтч практичнее. Я кстати отца долго не мог убедить что в хэтч больше влазит, пока наглядно не продемонстрировал ) следующая его машина была хэтч )

Добавлено через 29 секунд
Жестко, я бы не полез так парковаться.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 17:57   #908
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Lesnik, пока человек сам не созреет, смысла нет убеждать. Будет семья, будут заботы - возможно и пересмотрит отношение. У меня после 2101 первый универсал (2104) случайно появился, а теперь другой тип кузова и не признаю. 2111, 2171. Хотя есть у меня знакомый под полтинник - только седан и все. Когда у меня была 2104, а у него 2107, потребовалось ему что-то перевезти. Попросил меня, но я предложил ему свой багажник на крышу Не проняло
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 18:07   #909
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Афиноген Полюгаев, ну не скажи. Машины не как перчатки - на каждый сезон новую. Машина берется на несколько лет (иногда десятков лет - кому как повезет по жизни). Вот я хоть и читал перед покупкой, но все равно, так толком никто и не растолковал: универсал практичнее хетча (о седане и речи не идет), лучше взять универсал-норму, чем люксовый хетч. Намного больше практичности было бы. Теперь мне хетча мало, хочу универсал, но поезд уже ушел - следующий еще не скоро будет.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 18:17   #910
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Афиноген Полюгаев, ну не скажи. Машины не как перчатки - на каждый сезон новую. Машина берется на несколько лет (иногда десятков лет - кому как повезет по жизни). Вот я хоть и читал перед покупкой, но все равно, так толком никто и не растолковал: универсал практичнее хетча (о седане и речи не идет), лучше взять универсал-норму, чем люксовый хетч. Намного больше практичности было бы. Теперь мне хетча мало, хочу универсал, но поезд уже ушел - следующий еще не скоро будет.
Сколько людей - столько мнений. Лично у меня нет комплексов по поводу б/у - беру 3-4 летнюю машину и еще через 3-4 года меняю. Насчет универсала согласен, естественно.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Жестко, я бы не полез так парковаться.
Ну так в роли парковщика выступал свояк - обладатель этого Логана Он лицо заинтересованное - плохо не скомандует. Дворы там тесные, улица - 2 грузовика не разъедутся, а стоянок поблизости нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0183B.jpg
Просмотров: 10
Размер:	78.7 Кб
ID:	98340  
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.