Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 14:59   #11
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я даже комментировать ничего не буду, я к сожалению не был в вашей воображаемой вселенной, у нас все по другому. У нас продавцы пытаются удешевить продукцию, что бы можно было получить максимум прибыли с минимумом затрат, именно поэтому начали придумывать и ставить роботы, вариаторы, т.е. изначально более дешевые и менее надежные вещи по цене нормальной, только все дружно обосра....сь, поскольку никто так и не смог ничего путного придумать. И вынуждены были искать другие варианты удешевления конструкции.
Вариаторы не очень популярны из-за ограничений на передачу мощности, они не подходят для мощных двигателей. А роботы не слишком хороши для блондинок. А так как мужики нынче тоже стремительно скатываются на уровень блондинок, то и роботы не слишком популярны.
А распространённые автоматы состоят из одних недостатков, но имеют одно достоинство - с ними могут ездить и полные идиоты, которые вообще не знают зачем машине коробка.
gvsp вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.