Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 14:10   #451
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: отношение к женщине на дороге - 2

со своей колокольни могу сказать ,что отношение к женщине за рулём абсолютно такое-же как и к мужчине 1 к 1 . как-то с пол года назад меня обогнала девушка на классике синей . с рязанскими номерами .я шёл 140 ,а она " ушла в даль " ну точно уже не хрупкое создание , гонять классику на 160 ,и кстати не блондинка . машинка не тонированная рассмотрел.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 14:22   #452
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Говорил и говорю, что ни когда не рассматриваю водителей ни попутных, ни встречных машин, если эти машины ведут себя адекватно. А вот когда поведение авто становится неадекватным, то пытаюсь угадать кто там за рулем: малолетка самоутверждающаяся, дед столетний или женщина. Часто угадываю, но часто и ошибаюсь. Например, могу принять за деда столетнего вполне адекватного мужика, просто разговаривающего в данный момент по мобильному телефону. А женщину спутать с дедом. Но и среди малолеток самоутверждающихся девушек встречается всё больше и больше.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 19:09   #453
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
на 160 ,и кстати не блондинка . машинка не тонированная рассмотрел.
Ну очень внимательный ))) успел все рассмотреть пролетая на 160
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 21:41   #454
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от АИ92 Посмотреть сообщение
Я отношусь к женщинам за рулем вполне дружелюбно и спокойно. Например еду за какой-нибудь машиной, весь изпсихуюсь, изматерюсь, что машина еле тащится. А когда обгоню и увижу, что этой машиной управляет женщина, то сразу успокоюсь, т.к. всё нормально и ни чего неодинарного не происходит, так и должно быть. И когда машина с женщиной за рулем снует из ряда в ряд всех подрезая и протискиваясь между рядами, тоже меня это не раздражает, т.к. понимаю, что девушка амансипируется. Меня женщины вообще не раздражают. Как в песни поется: "У природы нет плохой погоды..."
Ну вот! Не перевелись на белом свете... богатыри )))
Приятно форум читать
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 00:11   #455
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от АИ92 Посмотреть сообщение
Я отношусь к женщинам за рулем вполне дружелюбно и спокойно. Например еду за какой-нибудь машиной, весь изпсихуюсь, изматерюсь, что машина еле тащится. А когда обгоню и увижу, что этой машиной управляет женщина, то сразу успокоюсь, т.к. всё нормально и ни чего неодинарного не происходит, так и должно быть. И когда машина с женщиной за рулем снует из ряда в ряд всех подрезая и протискиваясь между рядами, тоже меня это не раздражает, т.к. понимаю, что девушка амансипируется. Меня женщины вообще не раздражают. Как в песни поется: "У природы нет плохой погоды..."
Вначале я так и относился, но со временем отношение стало меняться. Сейчас отношусь с бОльшей осторожностью, особенно если мОлодежь рулит. )))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 00:40   #456
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от АИ92 Посмотреть сообщение
Я отношусь к женщинам за рулем вполне дружелюбно и спокойно. Например еду за какой-нибудь машиной, весь изпсихуюсь, изматерюсь, что машина еле тащится. А когда обгоню и увижу, что этой машиной управляет женщина, то сразу успокоюсь, т.к. всё нормально и ни чего неодинарного не происходит, так и должно быть. И когда машина с женщиной за рулем снует из ряда в ряд всех подрезая и протискиваясь между рядами, тоже меня это не раздражает, т.к. понимаю, что девушка амансипируется. Меня женщины вообще не раздражают. Как в песни поется: "У природы нет плохой погоды..."
Катя всё время путала противозачаточные и успокоительные. У неё было 8 детей, но она была такой спокойной...
Дам за рулём сегодня много попадается, но мудаков всё-таки больше. Как ты говоришь, у водительницы хоть объяснение есть (ну типа "я же девушка" и бла-бла), ну а водятлы чем думают я не знаю.
Дамы, дерзайте, не бойтесь, побольше решимости и зеркала не забывайте распахивать
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 19:14   #457
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Говорил и говорю, что ни когда не рассматриваю водителей ни попутных, ни встречных машин, если эти машины ведут себя адекватно. А вот когда поведение авто становится неадекватным, то пытаюсь угадать кто там за рулем: малолетка самоутверждающаяся, дед столетний или женщина. Часто угадываю, но часто и ошибаюсь. Например, могу принять за деда столетнего вполне адекватного мужика, просто разговаривающего в данный момент по мобильному телефону. А женщину спутать с дедом. Но и среди малолеток самоутверждающихся девушек встречается всё больше и больше.
ЭЭЭ, а можно считать вполне адекватным, если разговаривает по телефону? Меня такие больше всего напрягают хоть женщины хоть мужчины-и сами не едут и другим помехи создают...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Дам за рулём сегодня много попадается, но мудаков всё-таки больше. Как ты говоришь, у водительницы хоть объяснение есть (ну типа "я же девушка" и бла-бла), ну а водятлы чем думают я не знаю.
Дамы, дерзайте, не бойтесь, побольше решимости и зеркала не забывайте распахивать
++++++++++, хотя в зеркала поглядывать не помешает не только дамам)))))))
как говорил мой очень хороший знакомый когда только села за руль: твоя задача быть предсказуемой на дороге, теперь ставлю задачу уметь просчитать действия окружающих и адекватно среагировать...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 17:16   #458
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Катя всё время путала противозачаточные и успокоительные. У неё было 8 детей, но она была такой спокойной...
Пупсик, поздравь меня С ДНЕМ МАТЕРИ на этой неделе и не пиши второй раз одни и те же шутки )))))
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (22.11.2013), tst2 (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 17:33   #459
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Белое облачко, можно я вас поздравлю?

[B]Белое облачко, поздравляю Вас с Днём Матери на этой неделе! Я искренне преклоняюсь перед Вами и считаю, что именно Вы и такие женщины как вы не позволяете жизни прерваться. Всегда считал и считаю, что мужчины существуют только для того, чтоб создавать вам - матерям условия для выполнения своего божественного предназначения.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 18:01   #460
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Белое облачко, ПОЗДРАВЛЯЮ Молодец! Кто, девочка или мальчик?????
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.