Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 22:09   #11
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Я понял, Дика это клоун которого придумали модераторы что бы он развлекал всех нас, тупыми ответамаи и не правельными высказываниями!:biggrin:
Неправильными, это про мощность и скорость:biggrin: Я смотрю тут полно интелектуалов-третекласников с частью работающего мозка. А если про Кю 7, то про 200 км.-это косвенное выражение. И сводилось оно к тому , что не все машины одной марки одинаково быстры.:biggrin:
А по поводу клоуна, ты нормально разговаривать научишся когданибудь или в силу скудоумия, как интернет-дибилка из-за нехватки мыслей и аргументов в подобном ракурсе всегда общаешся, когда разные точки зрения. Для меня и 90% населения, у кого нет Приоры ты больший клоун, гоняющий на Приоре по клавишам 250.:biggrin:
Sergey_B
Цитата:
И похоже он испытывает какое-то нездоровое удовлетворение, опровергая рассказы приороводов о разгоне и скорости, причем не только Приоры. Помню, Мерседес E500 в 124 кузове (320 л.с.) - "отстойный аппарат", который его "овощи" обходят.
ССЫЛКУ В СТУДИЮ-ТРЕПЛО. Я такого в жизни про Мерседес не говорил. Я говорил только,что у знакомого он был, и к нему ни одна деталь не подходит от стандартного и поэтому нафиг он нужен такой. И то, что он далеко не эталон скорости. Есть машины и побыстрее гораздо. А тем более , что ФФ его объезжает. Ну а вторая может и обьехать. Ты меня с собой наверное перепутал. Это твоя Приора 250 ездит:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.