Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 13:56   #1
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Машины ниссан - это дорогой сервис, ну дичь же, по 6-7 тыщ рублей за смену масла лупят на первом ТО,
У нас на ВАЗ сервис в ту же цену.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 14:18   #2
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У нас на ВАЗ сервис в ту же цену.
это люди ведутся на разводки, а барыги пользуются этим) Хотя так то зачем за сервис ниссана больше платить, чем за сервис приоры - он же лучше сделан, лучше комплектуха, которая не как на ваз через откаты поставляется да не такое китаедешманство думаю на конвейеры ниссана идет. Соответственно лазить в машину нужно реже. Масло меняй и катайся. А с такими ценами конскими желание посещать офф. дилера отбивается. Я на второе ТО не поеду скорее всего. Но если по гарантии будет какая проблема - мне ее устранят, я узнавал, так то опыт есть и связи в этих сферах (прошлую кривую ржавеющую приору обратно сдал по судам, вернее денег за нее получил)
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 15:17   #3
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У нас на ВАЗ сервис в ту же цену.
Да? В Тамбове первое ТО мне обошлось в 3 тысячи, и то я заехал к барыгам по неопытности... замена только одного масла стоит 250 рублей, там же, это вам на заметку.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.